Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Хочу с женой и ребенком отдохнуть пару-тройку недель в Греции.
Мне 38, жене 34. Мы вполне молодые и жизнерадостные люди.Ребенку - мальчик 2 года. Ребенок абсолютно нормальный, не плакса, почти все делает сам. Хотим спокойно отдохнуть у моря. Без излишнего пафоса и т.д. Море, Пляж, бассейн, может экскурсии... колорит местной кухни и т.д. Посоветуйте что нибудь... Подстроится можем под любые сроки заезда. Спасибо [email protected]
6 подписчиков  • спросил 2012-05-0612 лет назад
Почитайте мой отзыв.
аватар sigur62
Нам понравилось в Неа Каликратии. Спокойный безопасный отдых. Отзыв есть.
аватар motoshop1
Lanos Вам не трудно ссылку скинуть на "свой отзыв"...именно по этому вопросу,а то лохматить 13 страниц Ваших записей как то не охота...спасибо за понимание!!!
аватар motoshop1
Меня интересует недорогой отдых... К примеру снять квартиру или аппартаменты...не халупу с муравьями как в Сочи!!! Нам не нужно 15 комнат и 8 туалетов....Просто кухня, стиралка, спальня и т.д. чтобы море рядом, но необязательно сразу за порогом, чтобы инфраструктура и т.д. Спасибо за понимание!!!
аватар lanos
Я поражен. Уровень своей культуры не распространяйте на других. Отзыв находится элементарно, никаких 13 страниц.
аватар litvinova8
О.Тассос то,что Вам надо.
аватар motoshop1
..ну так подскажите...а то никакого отзыва не открывается , а открываются все ваши"подписи"..по любому поводу...если бы так все просто было я бы Вам и не писал...а давно прочитал...и дело уже не в моем уровне культуры, а вашем уровне гордыни...
Вот его отзыв, читайте:
В Одессе видимо принято кичиться культурой, но думаю не у всех. Не обижайтесь на него, просто парень устал отзывы писать...
аватар lanos
У меня нет такой задачи здесь кому-то вправлять мозги. Я рассчитываю на определенный уровень культуры и некоторую степень благодарности, когда отвечаю на вопросы.
аватар sigur62
Угомонись, человек, ты смешон )))
аватар motoshop1
Всем спасибо за участие! Давайте не будем ссориться!!! Пусть инцидент будет исчерпан!!!
аватар Oxania
Может быть, вам стоит посмотреть отели клуба "Салют"? Там очень хорошая анимация, ни вам, ни ребенку скучно не будет, знаю на собственном опыте. И отели, как правило, средней ценовой категории.
Спасибо! Сейчас посмотрю!
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция