Вопрос o Греции

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите подобрать отель
Отпуск не загорами, и хотелось бы пока есть время дома сделать подборку отеля по вот таким критериям:
1. первая береговая линия;
2. хорошее питание;
3. рядом с отелем магазинчики и чтобы было куда прошвырнуться, не люблю прям сильную тишину
3. недалеко от аэропорта
4. будем с ребенком 10 лет чтобы и ей там не было скучно анимация, клуб
5. и главное чтобы не было никаких переходов и туннелей к морю.
Заранее всем спаисбо за советы. И как там местный дьюти фри я как поняла в Ираклионе?
6 подписчиков  • спросил 2012-01-2412 лет назад
аватар DIANA_MUZ
Добрый день. Посмотрите Альдемар Кретан Вилладж. Это на Крите. Ести хотите трансфер недалекий. В любом случае Вам наверное либо Крит подойдет, либо Корфу либо Родос.
аватар DIANA_MUZ
Дюти фри- приличный на Крите, его расширили, достаточно большой.
аватар lesoleil.dp
Что касается Дьюти Фри, то он действительно приятно порадовал, особенно ценами...
аватар mariag
Рекомендую - Agapi Beach 4*+, 7 км от Ираклиона (где аеропорт и много магазинов), возле гостиницы есть мини-маркеты, магазинчики с сувенирами, кафешки,прокат машин, пешком около 1 км есть большой супермаркет. отель на 1 первой береговой, есть бунгало прямо возле моря. анимация есть, в т.ч. на русском языке. мы были там с мужем прошлым летом - очень понравилось! Да и кормили очень вкусно. по ценам могу соориентировать - пиши в личку
аватар tatianacrete
деревня Сталида - 32 км от аэропорта. Отели Alexander Beach, Ikaros Beach. Деревня Херсониссос - Creta Maris, Eri Beach, Albatros ( 20м от пляжа).
аватар DIANA_MUZ
Вариантов полно, Вам наверное лучше посмотреть по описанию и по цене, а потом уже будем помогать найти "подводные камни отеля".))
аватар Ruslana86
DIANA_MUZ Отель Альдемар Кретан очень понравился, в таком греческом стиле, но к сожалению у нас он не числется в списках на прямые вылеты именно из Сургута(где мы с семьей живем) и это плохо. Летим прямым рейсом так как льготный отпуск у мужа, а оплачивают от точки до точки. Вчера предложили Малия Бич 4* и Grecotel Plaza 4* вроде так, что скажите? Спасибки всем кто отвечает пока в поиске. А как Агапи Бич 4* вот выше посоветовали?
аватар DIANA_MUZ
Ruslana86, жалко конечно, что нет отеля. Варианты вам предложили отличные, но все очень разноплановые. Малья Бич, да и вообще регион Малья, давно облюбован анг.молодежью, зачастую без башенной. Тусовки, дискотеки, очень развитая инфраструктура рядом, и отель очень хороший... никогда не был дешевым. Грекотель Плаза- находится в самом городе Ретимно, в центре. Уровень цепочки Грекотель, уже говорит о многом, высокий уровень обслуживания, питание отличное, сервис хороший, пляжик через дорогу. Сам город Ретимно называют еще сухая Венеция, очень много исторического наследия, город очень красивый, тусовочный, но не агрессивно, а достаточно интеллигентно). Грекотель Плаза, в типичном греческом стиле, но у него замкнутая территория, т.е внутренним очень уютным двориком! Очень приятно в нем находиться, честно!!! По поводу Агапи Бич, раньше он тоже был в цепочке Грекотель, теперь Сбокос. И уровень не потерял. 7 км от Аэропорта, чудный поселок Амудара, пляж песок!Питание на высшем уровне, детский клуб тоже. Обратите внимание, что у него есть основное здание, и бунгало, если будете брать основное здание, то лучше брать с видом на море номер. Они после реконструкции, и площадь больше, чем GV
аватар DIANA_MUZ
Агапи Бич, так и переводиться ЛЮБИМЫЙ ПЛЯЖ)). Агапи по гречески-любовь)).. Если честно, если вы проходите по цене, я бы порекомендовала взять Агапи. Просто единственно... он никогда не был дешевым отелем. Наверное порядок отелей, который вы написали я бы расположила в таком порядке: Агари, Плаза Грекотель, Малья Бич...
аватар tatianacrete
Агапи - это имя хозяйки этого отеля и не имеет никакого отношения к " любимому пляжу". А отель действительно очень хороший!
аватар DIANA_MUZ
tatianacrete)) я знаю.. просто в сочитании с бич, не очень звучит Любовь Пляж), а Любимый пляж (на самом деле он очень хороший), красиво..
аватар Ruslana86
DIANA_MUZ, а что скажите вот про этот отель Eri Beach & Village 4* отзывы протеворичивы, но нам так подходит все рядом вся инфраструктура(после травмы ноги плохо и долго не могу ходить), а тут все. Или может какой другой может в этом же районе городском что ли. Буду благодарна за помощь так как голова болит уже от выбора. А Агапибич оказался не по нашему карману к сожалению.
аватар DIANA_MUZ
Добрый день! По поводу отеля Eri Beach & Village 4, опель обычный... таких сильно плохих отзывов я не слышала, типичная греческая четверка без изысков, но рядом мног инфрастуктуры, номера простые, но чистые, персонал не хамский, но и не преиполнен желания все делать быстро)))..Если хотите покупаться позагорать, и к отелю не предьявляете особых требований, то вам подойдет.))
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция