Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Отдых на острове Крит в отеле GOUVES PARK 4*
Вот и решили поехать в Грецию, тем летом были в Турции.Планируем отдых в этом отеле с 19 июня. Я, дочка 8 лет и муж.Отель выбрали сами по отзывам. Поедем через оператора Пегас Туристик.Подскажите пожалуйста кто был в этом отеле, какое там питание(что дают на завтрак, обед, ужин), какие есть напитки для ребёнка и есть ли там детское меню,как далеко находить море, как в течение дня организован досуг для отдыхающих. Что представляет собой система всё включено в этом отеле. У нас будет номер стандарт, что представляют собой номера, какое отношение персонала к русским. Как организована работе турфирмы Пегас? Где лучше брать экскурсии и какие?
2 подписчика  • спросил 2012-01-2312 лет назад
аватар mariag
Лучше возьмите машину на прокат и сами все увидите
аватар Gatto
В этом отеле не был, но думаю, там отношение к русским (в том числе) будет доброжелательным, как и на всем Крите.
Что касается экскурсий, то я бы очень порекомендовал взять экскурсию на о. Санторини. Правда, если кто-то страдает кинетозом (укачиванием), лучше заранее запастись драминой (плыть придется около 3-х часов на скоростном катамаране). Вместо Кносского дворца рекомендую Фестос, как я уже Вам писал в другой теме. Если дружите со спортом и вас не сильно напряжет 15-километровая прогулка по ущелью Самарья, тоже настоятельно рекомендую, получите море приятных впечатлений. Если возьмете машину (а это надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать, т.к. Крит - это все-таки не для "отельного" отдыха) и будете проезжать мимо музея Homo Sapiens, туда тоже обязательно загляните. Можете также посмотреть мои отчеты про Крит, вот этот: http://blogs.turpravda.com/Gatto/46920.html и вот этот: http://blogs.turpravda.com/Gatto/58543.html Возможно, там Вы также найдете интересную для Вас инфу.
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция