Вопрос o Греции

Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Собрались отдыхать на Корфу. Там можно купить шубу или в Греции это только в определенных местах, типа Кастории.
На Корфу можно купить шубу?
6 подписчиков  • спросил 2008-06-1516 лет назад
аватар HotLine
аватар nativ
Шубу можно купить в Кастории.
аватар Bomba-corfu
На Кррфу конечно можно!!! старый город ул. Нифору Феотоки 67а ,меховой салон мульти бренд на любой вкус и кошелек. Жилетки из канадской лисы от 250 евро, шубы от 700 евро. Гарантия качества от института меха Греции.Вся документация для таможни. Наличный и безналичный расчет !!! С 9:00до 23:00 без перерывов и выходных !
аватар Bomba-corfu
с 10 августа скидки до -50%, салон Бомба!!!
Салон Бомба!!!
аватар Anna469
Мы купили в магазине Карре в Керкире. Остались ооочень довольны)))) И цены там очень низкие и персонал квалифицированный)))) Обязательно еще вернемся!!!
аватар Tsssfitnes
Сразу хочется сказать , что меня любит боженька . Я счастлива просто счастлива ! Приехали на наикрасивейший остров 12 сентября 2017 года . Потрясающий остров , отличный отель . Случайно услышали о трансфере до шубных магазинов бесплатно ( рассказывали для другой группы туристов ) . Подошли , записались тоже . Поехали Ах . Сначала все было якобы прекрасно. Несколько магазинов очень больших , потом несколько чуть поменьше . Много расхваливали их все и говорили только в центе города столицы покупать нельзя . Потом мы конечно поняли почему !!! ;) выбрали шубку ( чёрная блаклама ) коротенькая с капюшоном . Пошли оплачивать -2100 евро ! Между прочим : иииии тут проблемы с картой она видимо размогниталась или ещё что - но не прошла !!!!!! Я в шоке ???? муж тоже ! Уехали очень расстроенные . Через пару дней поехали в город ( к святителю спиридонушке ) и случайно зашли в магазин мехов - там на русском было написано фабричные цены ( честно спросить как найти рынок ) и оооо чудо весит шубка
аватар Tsssfitnes
Блаклама похожа , но лучше той - цена 1400 евро ! Люди 1400 , а там 2100 с торгом ! Заплатили по сбер банк онлайн - это тоже возможно только у них . Там Хозяйка Анечка она русская и Ее замечательный муж Андрей . Отвезли нас в отель и подарили подарок ???? для мужа , так мило . Ps . На разгицу в цене муж купил мне прекрасный золотой браслет . Уже неделю дома - рассматриваю его и бесконечное мерию эту божественную шубку - жду холодов . Надеюсь мой отзыв вам поможем в выборе . Какая я глупая , что сразу не догадалась прочитать в интернете отзывы . Меня видимо привёл боженька , а вы идите сразу с умом !
аватар SunnyMerrySmile
Ездили на Корфу прошлым летом к Спиридону Тримифунтскому. Решила совместить паломничество с покупкой норковой шубки. Так как времени было не слишком и много (в Керкире пробыли только 5 дней, а нужно было еще и позагорать-покупаться, и город с окресностями посмотреть), то пришлось интенсивно побегать по центральным магазинам. Не могу сказать, что я большой специалист по качеству меха, поэтому буду делиться своим мнением с обывательской точки зрения -- красиво, удобно, модно, недорого и т.д.
Перед отъездом почитала отзывы на нескольких сайтах. Заинтересовалась магазином Бомба на ул. Феотоки 76а. Но т.к. слепо отзывам стараюсь не следовать, то для сравнения решила и в других магазинах посмотреть. Всего посетила 3 магазина и, в результате, все равно купила в Бомбе. Потому что, если сравнивать средний сегмент цен 1500-2000 евро, то Бомба вне конкуренции, там за такую цену точно купите прекрасную шубу. В остальных мне не понравилось: в одном из магазинов (названия не помню) 1500 и выше за
аватар SunnyMerrySmile
В остальных мне не понравилось: в одном из магазинов (названия не помню) 1500 и выше за шубы и полушубки из кусочков, в другом (кажется, Карре) -- цельный мех, но фасоны только классически-стариковские. Зато в Бомбе глаза разбегаются от разнообразия фасонов, цветов и размеров. Хотела светлую молодежного кроя. В предыдущих магазинах ни одной не нашла даже приблизительно понравившуюся, а в Бомбе пришлось выбирать из 3-ех чудесных шубок чуть выше колена: серого, молочного и пудрового цвета -- во всех я такая красавица!))) Остановилась на пудровой за 1600 (еще и дополнительную скидку сделали -- спасибо, Анна! :)) Все очень понравилось -- и шубы, и обслуживание, и внимание к покупателям! Выше всяких похвал! Наверное, еще за одной поеду и именно в Бомбу!)))
аватар helenakostopulu
Здравствуйте! Хотела оставить и свой отзыв о покупке шубы!Так как многие читают отзывы чтобы найти и купить качественные шубы.Советую всем магазин EGO!Не знаю зачем люди пишут про эот магазин в городе.Какая то дырка а не магазин,даже кондиционера нету.Шубы на столько тесно висят что их даже не видно, всё мятое.У меня две шубы от бренда EGO и в этом году опять купила у них шубу.Хочу сказать что цены и коллекция меня сильно порадовали! Покупайте в магазине EGO.
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция