Вопрос o Греции

Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
можно ли купить в Греции бобровые шубы?
Подскажите, шьют ли в Греции шубы из бобра или только из норки? Если да, где лучше покупать? Заранее спасибо.
5 подписчиков  • спросил 2011-10-1013 лет назад
аватар elaroche
Была там месяц назад.Бобровых шуб и бобра не видела.Норка,соболь,каракул.,дубленки,кожа,замшаь.Быть может это на каких то крупных фабриках у них на месте.
аватар sigur62
Мы тоже нигде не видели шуб из бобра.
аватар DIANA_MUZ
Добрый день! В городе Касторья на "Эдике".... от 500 евро до 2 тысяч евро найти можно, но в основном на "Эдике". "Эдика" - это выставочный центр шубных фабричных изделий.
аватар elaroche
от 500 до 2000 евро вы купите норку.Слушайте их больше ! Я то же тут задавала вопросы по поводу шуб.Такого понаписали(всякие посредники и с адресами )Умора.Приехала на место и в первый же день купила никуда не ездя за 3 девять земель.Там эти шубы везде
аватар DIANA_MUZ
Добрый день, о поводу стоимости на шубку из бобра, я конкретно звонила нашему представителю в Касторье, своей подруге. Я даже не сказала, кто спрашивает, кто едет.. просто поросила уточнить, где больше шубок.. и примерную стоимость, а цельную норку за 500 евро.. купить?))) Дайте адресок, сама поеду возьму себе))
аватар veronikanika
не интересовалась бобром, но по-моему в этом смысле в Греции точно все есть
аватар klob_ka
насколько я знаю в Греции разные шубы есть, не только норка, моя знакомая в Estero Ricci брала как раз из стриженого бобра, она хоть и не ездила в Грецию, у нас заказала, качество этого меха отличное и доехала шубка без проблем, в хорошем состоянии
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция