Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Погода в конце сентября - начале октября
Хотим поехать на Крит с 25.09 по 08.10, читали, что в этот период там обычно очень комфортная погода, но смущает, что это лето не очень-то теплое, а что же будет дальше?
7 подписчиков  • спросила 2011-08-1913 лет назад
аватар DIANA_MUZ
Добрый день, как вы сами верно написали, год на год не приходится, я надеюсь, что будет тепло.. давайте вместе держать кулачки?))))))
аватар nadin65
Вот Вы сами себе и ответили!
Сейчас вода +26, разница температуры воды с прошлым годом на 2 градуса
аватар lesoleil.dp
Спасибо за ответы! Мы уже голову сломали над этим вопросом, как быть, бронировать тур или нет, просто хотелось бы в это время еще и позагорать, и покупаться...
аватар Kitsune
Для меня отдых на Крите идеален в июне и в сентябре. Но, опять-таки, как отметили выше, год на год не приходится. В прошлом году водичка в была где-то +23, а температура воздуха ок 27. Зноя уже нет. В этом году сказать не могу. Вам надо просмотреть вообще как там лето было. Да, в октябре может быть дождик.
аватар IR-ina
Я была в с 31 мая по 10 июня этого года. Для меня 25-30 - это слишком жарко. При этом вода в Эгейском море утром очень даже бодрит, волны; вечером - по-разному и волны, даже в море иногда не зайти. Спокойнее на Ливийском море.
аватар victorias
Я вот при этом была в Греции в этом году первый раз в мае, 1 -10го, и надо сказать в сравнении с двумя следующими поездками (июнь и июль) мне это время запомнилось больше. Ну, да, в июне вода комфортнее, а в июле уже слишком жарко, на мой взгляд. Сентябрь я думаю будет как июнь.
аватар lesoleil.dp
Спасибо за ответы, решили ехать, думаю, не замерзнем)))
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция