Вопрос o Греции

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
3341 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Связь и интернет»
как дешевле звонить в Россию
Будем с начала августа в REA HOTEL 3*.
Подскажите, как дешевле звонить в Россию, и еще-прочитал в других отзывах, что в отеле большие тараканы и комары и их не берут наши Рапторы.
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2011-07-1613 лет назад
Ответы  •  9
аватар shumera
сим карты от wind, vadafon.
аватар vipnet
купить карту IP телефонной связи за 5 евро, это 3 часа переговоров с любого автомата
аватар IR-ina
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: если не собираетесь пользоваться мобильником, перед отъездом ОТКАЖИТЕСЬ от роуминга или в установках телефона настройте ЗАПРЕТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗВОНКОВ. У меня с ВЫКЛЮЧЕННОГО телефона "назвонили" почти на 1000 руб.!!!
аватар tatianacrete
Карта Dynamit - 5 евро.
аватар DIANA_MUZ
Добрый день, вообще если по мобилке, купите лучше симку ГудЛайн, чем она мне нравится, что не меняем СВОЙ номер мобильного, (вся инфа в инете), а еще можете купить Фейс-карт, в любом ларьке, за 5 евро, можете разговаривать 2 часа, но звонить нужно с телефона автомата, их полно на улицах.
аватар Korallovaya
tatianacrete Вы не могли бы более подробнее об этой карте написать? Где купить? Звонить только из автоматов? Только на домашний?
аватар potylicyn
Пользовались телефонной картой(хронокарта)IDT.Покупали в продуктовом магазинчике.Стоит 5 евро.Примерно на 260-300 минут разговора с Россией со стационарного телефона или из телефонной будки (на Крите такие телефоны работают повсеместно,даже в "глухих" селениях).За две недели переговоров с Красноярском истратили чуть больше 4 евро.Очень удобно и дешево.Качество связи отличное.Для звонков по Греции (хронокарта инту Грис)покупали доступ в магазине в виде чековой ленты за 6 евро (сломался прокатный автомобиль-надо было связаться с представителем рент-а-кара).Т.е. при покупки хронокарты нужно уточнять куда по ней можно звонить:внутри Греции или за рубеж.Имхо: при таких расценках на ip-телефонию не катит ни гудлайн ни роуминг
аватар potylicyn
К моему ответу выше,более подробная информация по адресу http://potylicyn.blogspot.com/2012/02/blog-post.html
аватар litvinova8
Карта Россия+.От комаров практически во всех гостиницах есть Рапторы.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Греции
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще