Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Прочее»
Горящие туры в Грецию
Кто отдыхал в Греции в этом году, подскажите,сколько стоит виза, каккие документы требуются для открытия визы, как долго ее оформляют, требуется ли справка с работы о доходах и справка с банка о наличии счета. Сколько денег нужно иметь на счету в банке?
Реально ли купить горящий тур в Греццию и успеть оформить все довументы?
4 подписчика  • спросил 2011-07-0213 лет назад
аватар alex45
Уточните этот вопрос у той фирмы.которая будет продавать Вам этот горящий тур.пусть помогают.
аватар HAVE_REST
если приготовите все документы, то можно будет оперативно забронировать и оформить визу.
аватар tioks
Я как раз и хочу узнать какие документы я могу подготовить заранее, что бы потом можно было воспользоваться горящим туром. Пожалуста, ответьте на мои вопросы, кто оформлял документы в Грецию в этом году.
аватар HAVE_REST
здесь ничего не продают, если хотите купить, то позвоните или лучше зайдите в ближайшее турагенство и вам дадут список тех джокументов, которые нужны под тур. Потому что перечень ждокументов может немного отличаться из-за того, тур какого оператора выберите. У разных операторов немного разные условия акредитации в консульствах.
аватар alex45
Ну,раз Вы хотите все знать,для получения любой шенгенской визы Вы должны предоставить пакет документов и первое- почему Вы туда едете,а это путевка или ваучер от отеля на проживание,авиабилеты.а потом уже финансовые Ваши возможности(справки о доходах,из банка,и др.)Поэтому Вам и подсказывают- сначала стулья,а потом деньги.Обратитесь в ТА.
аватар tioks
Спасибо всем ответившим на мой вопрос.
Тема закрыта.
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция