Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Страны и города»
Скажите пожалуйста, кто нибудь снимал апартаменты в Греции?
мне хочется снять апартаменты на все лето с ребенком. Хочется чтобы была закрытая территория и басссейн. Если у кого-то есть такая информация, то пожалуйста ответьте, а если есть предложения то пожалуйста на почту
[email protected]
11 подписчиков  • спросил 2011-04-0113 лет назад
аватар alexa80
А может не надо самостоятельно.Так проживете пару недель, а потом еще счастливцы приедут(((
аватар Aurelia13
Вы о какаих счастливцах??? Мы никого не ждем-с... И не хочу отелей, слишком долгий срок для отеля. Хочу обычной домашней обстановки.
Ну а если Вы сами так акуратненько в гости напрашиваетесь- то добро пожаловать!
аватар Oxania
Апартаменты с закрытой территорией и бассейном? Но это всегда отель. Можно, конечно, снять квартиру, но закрытой территории там ведь не будет. Я бы посоветовала снять недорогой отель двухзведочный, они в Греции вполне хороши, а многие так и устроены как небольшая квартирка - там и плита есть. Ну и, конечно, бассейн.
аватар alexa80
За приглашение спасибо))))Я говорю о том, что самостоятельно снимать аппартаменты не безопасно. Сдадут Вам, а потом еще кому-то. Надежнее через ТО снять, хоть проблем не будет.
аватар tatianacrete
На какую сумму Вы рассчитываете? Я живу на Крите, могу поинтересоваться что почём :))))
аватар hatinka
Я жила в апартаментах, но именно они мне не очень понравились, хотя бассейн там был и территория тоже ограждена. Но в Греции много отелей с апатаментами и номерами вместе на одной территории. Отдельные дома с апартаментами-выбор огромный. Можно найти и котеджи и виллы на 2-4 апартамента.
В результате вот ту "бяку"(смотреть мой отзыв) мы взяли через агентство, хотя напрямую у них вдвое дешевле.
Полно агенств, которые предлагают то же, что можно забронировать самому.
Если Вы хотите "наводку" на классные апартаменты, где уже платили наперед и жили- и все ок. То я не подскажу. Те, где жили мы мне не понравились, но если что -прямую ссылку на сайт дам.
Когда я подбирала жилье в прошлом году, то мне попадались классные варианты. Я могу порыться в своих ссылках и набросать их Вам в почту. Если это нужно свистите)))
Тут ссылки размещать не дают(
аватар hatinka
Греция-идеальная страна для проживания в апартаментах! Здесь дешевые продукты питания, вкусные, недорогой прокат авто, почти все апартаметы прямо на море и цена низкая! Я находила приличные условия порядка 25-30 евро/4 человека(2 отдельные спальни+кухня+гостиная+балкон+санузел). Правда, это спад сезона-начало-средина сентября.
При аренде на три месяца вообще шара будет. Прям, завидую Вам!!!
[email protected]
hatinka -это я Вам свистЮ:-)
с удовольствием все посмотрю , спасибо огромное!
аватар hatinka
Ок, только я завтра Вам с утра гляну или сегодня ночью. Мне мужа на поезд сегодня посадить нужно.
И куда именно Вы хотите ехать? Я по островам ничего не знаю. Я искала и у меня есть информация по Халкидикам и по Пелопонесу(побережье между Коринфом и Патрами; район Нафплиона-там Толо очень популярное место апартаментов;район Пилио-там горы, узкоколейка старинная).
Вообщем ждите-максимум до завтра;-)
Я напишу Вам на почту)))
hatinka
жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!
аватар anna_sunrise89
Меня зовут Анна и я прошу кого-нибудь помочь...
Мы с подругой в конце августа хотим в Грецию дикарем на две недели примерно поехать. Посетить несколько городов...
Подскажите, пожалуйста, какие места в Греции обязательно посмотреть и где бы нам остановиться, чтобы дешево обошлось? Хочется не в отелях останавливаться, а у местных неожиданно и недорого снимать комнатушку на несколько ночей и ехать дальше...
Только я переживаю, что приедем вот так вот в новый город, а ночлега то и не найдем...
Мы очень непритязательны и в общем безденежны :)
бюджет нашей поездки на всё-про всё - не больше 850 евро на человека (с учетом авиабилетов, вылетаем из Питера)
Заранее очень благодарна!
Спасибо,
Аня
аватар toffee89
Здравствуйте, подскажите, где лучше снимать апартаменты? если сами уже ездили, посоветуйте по личному опыту;) хотели бы в конце июня на две недели (4-5 чел.), недалеко от моря.
Будем признательны;)
аватар slava9966slava
Сдаём виллу в Греции 4 этажа спортзал, бильярд, огромный бассеин и.тд море 150 метров, Афины 25км встречаем и отвозим в аэропорт .5 спален можем принять до 15 человек.Всевозможная помощь тел.сот.в Греции 6976169398 6976987753.Говорим по русски.вид на море
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция