Toronto Apartments 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Инфраструктура
Апарт-отель Toronto расположен в Паралия Катеринис, всего в нескольких минутах ходьбы до пляжа. В 300 метрах от отеля вы найдете магазины, бары и рестораны. Рекомендован для семейного экономичного отдыха.Подробнее →
аватар julia.uralgirl
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Этим летом снова вернулись в любимую Грецию! На этот раз выбрали именно материковую часть, чтобы была возможность поездить и посмотреть достопримечательности, поэтому на отеле решили сильно не тратиться, главное чтобы был душ, горячая вода и чистая постель. … Еще ▾ Этим летом снова вернулись в любимую Грецию! На этот раз выбрали именно материковую часть, чтобы была возможность поездить и посмотреть достопримечательности, поэтому на отеле решили сильно не тратиться, главное чтобы был душ, горячая вода и чистая постель. Выбор пал на апартаменты Торонто на курорте Паралия Катерини. Долетели без задержек и уже через полтора часа были на курорте. Нам повезло, наш номер был готов, не пришлось сидеть и ждать, можно было сразу чуть отдохнуть, переодеться и скорее на море!

Хозяева у апартаментов очень милые и любезные люди, Панайотис и Элени, семейная пара. Они были добры и услужливы, во всем шли на встречу и старались помочь, хоть по-английски они говорят совсем немного, но объясниться можно. В апартаментах есть общая зона, видели, что можно было взять завтрак дополнительно, хозяйка готовила, но мы готовили сами на общей кухне на первом этаже, там есть вся посуда и все необходимое. Интернет работал отлично. Номера чистые и достаточно просторные, с балконами. Хозяевам нужно было оплатить туристический налог, 50 центов за день с комнаты.

В паре минут есть два небольших мини-маркета и в минутах 10 большой супермаркет Лидл. До моря минут 7-8. Пляж чистый, песчаный, много кафешек на пляже, там за напиток можно взять зонтик и лежаки. Сам курорт оживленный и многолюдный, есть, где погулять, много магазинов, кафе, таверн с местной кухней. Путешествовать решили частично самостоятельно, а частично с экскурсиями. На дальние расстояния взяли экскурсии, съездили в Афины, Метеора и на остров Скиатос, а потом взяли машину и сами поездили по курортам и пляжам, также заехали на Олимп и полюбовались красивыми видами и местными деревушками. Отпуск пролетел незаметно и как всегда не хватило еще пару дней, так что планируем еще вернуться.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Археологический музей Вергины
Оценка 9.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Оценка 7.0
Греция, Пиерия
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Оценка 6.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи

Апарт-отель Toronto расположен в Паралия Катеринис, всего в нескольких минутах ходьбы до пляжа. В 300 метрах от отеля вы найдете магазины, бары и рестораны. Рекомендован для семейного экономичного отдыха.

Расположение 500 м от центра п. Паралия Катерини, 8 км до города Катерини, 85 км от а/п «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа В 200 метрах от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Завтрак подается в номера, размещение с домашними животными — по запросу, факс/ксерокопирование, камера хранения багажа, принимаются только наличные.

  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными  FREE 
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 10 двух- и трехместных номеров.

В номерах

Кондиционер, телевизор, сейф, холодильник, электрический чайник, ванная комната с душем и банными принадлежностями, мебель из темного дерева, бесплатный Wi-Fi, плиточный пол, балкон с видом на сад, уборка номеров и смена белья - 2 раза в неделю.

Адрес Paralia Katerinis , Паралия Катерини, 60100, Греция
Телефоны: 30 2351 063704
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.