Вопросы о ПиерииШоппинг

Еще о Пиерии
все, кто были в какой-либо стране на отдыхе, всегда привозят сувениры- родственникам, коллегам или себе в удовольствиедом) в связи с чем назрел вопрос: что обязательно купить и чего покупать ни в коем случае не надо, так как выброшенные деньги на ветер? смотрю на своего золотистого сфинкса в 30 см и думаю - где был мой мозг, когда покупала его на пирамидах?))))поделитесь, пожалуйста, своими удачными и не очень удачными покупочками))
Подскажите как добраться своим ходом до торг.центра Медитерениани космос из Пиерии?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Стоимость шубы длинной с капюшоном из норки? Можно ли купить в Паралия-Катерини не выезжая на фабрики?
Хочу летом отдохнуть на море и шубу купить.
Подскажите ,можно ли купить в Греческих магазинах обувь хорошего качества? Так получилось , что в России сезон продажи летней обуви закончился, а удобной обуви для поездки нет. Хотела купить что-то летнее и может интересные осенние модели
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Греция