Вопросы о ПиерииВыбор отеля

Еще о Пиерии
С доплатой и без замены номера, еслм возможно
Добрый день!опишите ,пожалуйста,более подробно кухонный инвнетарь:что там есть?Едем с детьми, поэтому важно знать что взять с собой.Спасибо!
очередной вопрос) уж очень понравились мне ваши ответы на предыдущие вопросы) все стало предельно ясно) начинаю готовить список необходимых вещей. шарюсь по и-нету в поисках рекомендаций. едем с ребенком двух лет, переживаю кабы чего не забыть), хотя умом понимаю, что если вдруг что забуду, можно же купить)) но все равно. так вот назрел вопрос:есть ли фен и полотенца в номерах этого отеля? утюг я так понимаю вряд ли имеется, то есть брать одежду минимально мнущуюся, или ту, которая и мятая будет выглядеть прилично)) и вообще, одно дело читать какие-то гипотетические списки в интеренете, и совсем другое дело советы тех людей, которые были в этом месте))) поэтому буду премного благодарна, если забросаете меня... нет, не тапками, а советами)))
10 лет назад  •  5 подписчиков 23 ответа
какое семейное бунгало лучше выбрать? в отзывах читала, что есть какие-то номера, в которых очень сильно слышна музыка с пляжа. а некоторые выходят прямо на дорогу. едем в нчале июня. еще в отзывах говорилось, что в это время на первом этаже еще даже плесень в номерах... не хотелось бы с ребенком по ночам под музыку спать и в повышенной "болотности"))
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
хочу в начале октября на пару недель вэять тур в паралию катаринию..читала все за шубами туда едут..ну и отдохнуть за одно.. подскажите какой отель там получше))
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже отеля зонты?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Будем благодарны любой информации об отеле Парфенон-арт в Олимпиаки акти рядом с Паралией. e-mail: [email protected]
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Греция