Morfeas Studios Villa 2*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
Студии Morfeas расположены в 500 метрах от центра пос. Паралия Катерини, в 70 км от г. Салоники. Рекомендован для экономичного семейного отдыха.Подробнее →
аватар nfjje
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали мы с папой. Жили в апартаментах Villa Morfeas 4 ночи/5 дней. Чисто, спокойно и тихо. Можно выспаться! Кровати удобные, для тех кто любит жесткие матрасы. Балкон в трёхместном номере угловой, большой (15 шагов), на балконе стол и три стула, верёвка для белья. … Еще ▾ Отдыхали мы с папой. Жили в апартаментах Villa Morfeas 4 ночи/5 дней. Чисто, спокойно и тихо. Можно выспаться! Кровати удобные, для тех кто любит жесткие матрасы. Балкон в трёхместном номере угловой, большой (15 шагов), на балконе стол и три стула, верёвка для белья. В номере есть мини кухня, но нет сковородок. Есть чайник, посуда, плита, кастрюля, турка. Напор воды хороший, горячая вода течет долго.
Уборка и смена полотенец раз в 4 дня. Но благодаря моему частичному знанию языка нам сделали уборку и заменили полотенца на 3 день. ))
Обычно же как... Если не знаешь как спросить, то и не обращаешься с просьбой/вопросом. Если хорошо владеешь языком, то получаешь ответ "уборка на 4 день" и спокойно себе уходишь. А когда ты приходишь с вопросом "когда у вас по плану уборка и можно ли поменять нам полотенца", тупишь над ответом, переспрашиваешь по три раза, так как плохо понимаешь суть, то в итоге получаешь ответ "ок, хорошо, поменяем сегодня")))
У хозяйки Анны, которая находится весь день внизу в магазине можно взять фен и другие нужности. Обращались к Анне с разными просьбами, все были удовлетворены. Даже бесплатно продлили нам проживание в связи с поздним вылетом (вообще это платная услуга, но она сказала это "презент"). Кстати ходил договариваться папа, который вообще кроме русского ни в зуб ногой, но обладает общительностью и прекрасно владеет языком жестов)) Он правда считает, что в этом помогло наше предварительное знакомство с Анной и мои попытки общения на греческом.
В магазине можно купить все необходимое. Перед отелем есть тент и стол со скамейками. Велосипеды стоят (видимо можно брать в прокат). В соседнем отеле можно позавтракать, там же бывают какие-то шоу программы. До моря 5 минут пешком, до центра посёлка 10-15. В море есть водоросли, но их можно обойти или перешагнуть, далее вода чистая, прозрачная, долго мелко.
Сам посёлок скромный, но все необходимое есть (таверны, кафе, магазины, детские развлечения на воде). Лежаки и зонты обычно бесплатны при условии покупки напитков. В посёлке есть церковь. Экскурсионное бюро (не уверена на счет языка гидов).
А вот прокатов авто нет, можно воспользоваться прокатом из Катерини (прайс можно взять у туроператора или в отеле, они же помогут вызвать сотрудника). Экскурсию брали у музенидиса с русским гидом. Все понравилось.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Археологический музей Вергины
Оценка 9.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Оценка 7.0
Греция, Пиерия
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Оценка 6.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи

Студии Morfeas расположены в 500 метрах от центра пос. Паралия Катерини, в 70 км от г. Салоники. Рекомендован для экономичного семейного отдыха.

Расположение Апартаменты находяться в 85 км от международного аэропорта «Македония».
Описание пляжа Пляж в 350 метрах от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Мини-маркет при отеле, терраса для загара, принимаются только наличные.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт
Описание номеров

Всего 14 номеров-студио 18 - 24 кв.м, максимальное размещение — 4 чел. Есть семейные номера.

В номерах

К номере: кондиционер (платно), спутниковое телевидение, кухонный уголок (электроплитка с 2 конфорками, электрочайник, посуда — нет сковородки), бесплатный Wi-Fi доступ в интернет, мини-холодильник, душ, фен (по запросу), балкон, уборка номеров и смена белья — каждый 4-й день.

Адрес Paralia Katerinis, 60100, Греция
Телефоны: 30 694 294 0615
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.