Strass Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в самом центре Паралии, недалеко от пляжа. Отель был открыт в 1991 и обновлён в 2006 году, в 2012 были добавлены ещё 5 номеров. Идеально подойдёт для экономичного семейного и романтичного отдыха.Подробнее →
аватар toxic
Это моя первая поездка в Грецию. Хотела совместить пляжный отдых, близость достопримечательностей, отель в максимальной близости к городу и все это совместить с шопингом. … Еще ▾ Это моя первая поездка в Грецию. Хотела совместить пляжный отдых, близость достопримечательностей, отель в максимальной близости к городу и все это совместить с шопингом. Почитав рассказы о стране, отзывы туристов , местом своего отдыха выбрала город Паралия Катерини, так как это место отвечало на все 100% моим требованиям. На 7 дней нашим пристанищем стал отель STRASS 3 звезды. Приехали в 1.00, заселили сразу (номер 202). Номер чистый, все исправно работало, постель и полотенца белейшие. В ванной комнате гель, шампунь, бальзам для волос. Отель не большой, красивый , ухоженный, своей территории нет . Питание : у нас были только завтраки. На завтрак ассортимент не большой, но лично нам хватало( яйца, творог, сыр, колбаса, сосиски, масло, печенье, хороший кофе , фреш 2 вида, молоко , мед, джемы, фрукты)я и дома утром ем это . Ежедневная уборка и замена полотенец. Персонал доброжелательный (не говорят на русском). Отель расположен в 150-200 метрах от моря . В 3-4 минутах ходьбы до пляжа. Я не привередливая и в этом отеле меня все устроило, есть только один не значительный минус , очень маленький душ, если человек большее средней комплекции, вода будет на полу. Больше претензий нет. Лично я бы вернулась сюда.
Вокруг отеля множество кафе (таверны)(покушать с вином примерно 18-25 евро на двоих), магазинов в том числе 90 шубных(не стоит ездить в Касторию, здесь дешевле), в городке 3 не дорогих продуктовых супермаркета где можно купит масло, алкоголь не дорого. Экскурсии берите в уличных агентствах : Метиора-25 евро(в отеле от 60 до 80), Олимп-10 евро (в отеле 25-35).
Море специфическое, метров 15-20 от берега и все по колено, дно песчаное. С детишками красота .
Отвечу на все Ваши вопросы.
аватар kolya007
Отель оставил благоприятное впечатление. Так получилось, что в отеле, в мае, мы отдыхали одни, изредка в нем останавливались на ночь проезжающие путешественники. В несезон в Паралии, в первую очередь, заполняются недорогие двухзвездочные отели и аппаратаменты, тоже очень приличные. … Еще ▾ Отель оставил благоприятное впечатление. Так получилось, что в отеле, в мае, мы отдыхали одни, изредка в нем останавливались на ночь проезжающие путешественники. В несезон в Паралии, в первую очередь, заполняются недорогие двухзвездочные отели и аппаратаменты, тоже очень приличные. Strass расположен в самом центре Паралии, но при этом немного в стороне от центральной прогулочной улицы (1 минута), практически около церкви на берегу пляжа - главной достопримечательности этого местечка. Поэтому вечерами около отеля очень спокойно и тихо. В отель очень симпатичный холл, номера с большим балконом. Все достаточно комфортно. Завтраки скудные: творог, яица, джемы, мюсли, сыр, колбаса, напитки, но нам этого было достаточно. Брали полупансион. На ужин не шведский стол, а 3 блюда по решению отеля, но ассортимент ни разу не повторился. Очень вкусно. От себя добавлю, что в Паралию лучше ехать только с условием завтрака, так как на каждом шагу ресторанчики с замечательной кухней и русским меню. В Паралии отдыхает вся Восточная Европа. На пляже к вечеру становиться грязновато, убирают утром, но морская вода очень чистая.

Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение 7 км от г. Катерини. 85 км от аэропорта «Македония». 70 км от г. Салоники. Автобусная остановка в 30 м.
Описание пляжа Пляж в 80 м от отеля.

Конференц-зал вместимостью 70 человек (в зимний сезон).

Камера хранения багажа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

• автостоянка
  • врач

Всего 28 номеров, из них 2 сьюта.

• сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • холодильник (не во всех номерах)
  • услуга «будильник»
Адрес Агиас Параскевис, 7, Паралия Катерини, 60100 Катерини, Пиерия