Шикарный отдых в Медитерранеан Вилладж!

Написано: 23 мая 2012
Время поездки: 1 — 7 мая 2012
Отель просто супер! Отдыхали здесь с мужем в конце августа 2011 года 12 дней. Долго выбирали, куда бы поехать, потому что хотели спокойно отдохнуть и насладиться красивыми видами, и не пожалели ни минуты! Отель очень красивый, классные номера (для меня это было важно при выборе отеля), а пляж – мммм… Золотой песочек, заход удобный, советую этот отель семьям с детьми (кстати, нам обилие детей совсем не мешало, еще раз обязательно сюда приедем, когда своего родим)))). Кстати, номер у нас был сюита, прямо из номера – выход к бассейну (как я поняла, это бассейн только для таких номеров). Вид на море из номера тоже шикарный, а какой закат! Уезжать вообще не хотелось, так бы и любовалась всю жизнь греческой природой ))))Ну, про питание ничего писать не буду, сами знаете, что в Греции кормят до отвала! И все безумно вкусно. Еще ездили на 2 экскурсии, мне очень понравилось в Аридее, я вообще фанатка спа, а там прямо настоящее природное спа! Всем советую! Выбрались и в Афины, решили, что нельзя побывать в Греции и не съездить в столицу))) Город очень красивый, а какой Парфенон шикарный, просто нереальная громада! Там сейчас какая-то реконструкция идет, вроде Юнеско его восстанавливает. Всем советую в Афины съездить! В общем, Греция нам очень понравилась, все сложилось отлично – и отель хороший, и питание, и экскурсии интересные! Желаю всем такого же шикарного отдыха!