С ГРЕЦИЕЙ НАВСЕГДА.

Написано: 16 ноября 2011
Время поездки: 1 — 7 октября 2011
Когда-то 10 лет тому назад, меня муж уговорил поехать в Грецию, я честно говорю, особым желанием не горела. Мне тогда Мальдивы, Канары.... нужны были, как дань моды. Но после того, как я там побывала, первый раз, я забыла, что на нашей карте есть еще другие страны. Я полюбила эту страну, ее людей, за годы поездок нашла себе много друзей в Греции. Планируем в следующием году приобести дом на море. Наш постоянный партнер. которого мы не меняем как коней на переправе, МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, стал заниматься недвижимостью, и цены достаточно демократичные. У нас с мужем появилась случайно неделька для отдыха, и мы решили как обычно смотаться в Грецию, лететь два сорок, очень быстро, хлоп, и мы в любимой стране. На этот раз решили взять отель у подножья Олимпа, новый отель Медитераниат Вилладж, очень красивый, пляж огромный, людей мало в отеле, но нам было безразницы сколько народу, мы как всегда взяли машину и поехали искать новые места. Их правда мало осталось на материке, но зать полно любимых мест. Отель рекомендую, на самом деле очень хороший.