замечательный отдых

Написано: 5 августа 2014
Время поездки: 1 — 7 июля 2014
Наш отдых в Паралии Катерини, отель Сан Антонио, состоялся 19 - 26 июля 2014 года. Могу поделиться исключительно только положительными впечатлениями. Прибыли в отель в 10.30 (время заселения 14.00), хозяин отеля Коста встретил доброжелательно и сразу заселил нас (трое человек) в номер. Номер чистый, одна двухспальная кровать и односпальная, 2 тумбочки, шкаф, сейф (! ), холодильник (небольшой), телевизор (есть русские каналы), столик. Матрацы упругие, подушки, комплект постельного белья, по 2 полотенца на человека. Что для нас важно (аллергия) - никаких лишних запахов. Большой балкон со столом и стульями. Убирали каждый день. Постель и полотенца меняли - 1 раз (но дали по 4 полотенца! и по лишней простыне). Горячая и холодная вода - постоянно. В отеле всегда доброжелательная обстановка, так как это семейный отель. Несмотря на полную загрузку отеля, практически не сталкивались с соседями. Завтраки с 8 до 10. Шведский стол. Большой выбор блюд. Все свежее и очень (ОЧЕНЬ! ) вкусно (семейный отель! ). Вай фай работал, но не всегда быстро (общая проблема в Катерине). Отель расположен очень удачно, 3 квартала (5 минут спокойным шагом) до центра (влево от отеля), 3 квартала (вправо от отеля) к окраине Паралии Катерине (небольшой порт и бесплатный пляж), 2 квартала на курортный пляж (шезлонги и зонтик за напиток - 3 евро). Множество турагентств, большой выбор туров. За 7 дней мы побывали на Олимпе, Метеорах, путешествие на пиратской шхуне (купание в открытом море, есть спасательные жилеты) и греческий вечер. Рядом с отелем Сан Антонио булочная (после 18.00 два хлебобулочных изделия по цене одного), там же молочка (попробуйте йогурт! ), сладости. Практически в шаговой доступности разнообразные таверны, магазинчики, пиццерии и др. Голодными не останетесь. Порции огромные. Пляж песочный (в Олимпик Бич уже галька), море чистейшее и теплейшее. Народу много, но всем есть место, сохраняется ощущение простора. Море у берега мелкое, безопасное, дно пологое. Вечером работают все магазины до 23.00 часов, таверны и клубы (до утра! ). Молодежи - МНОГО! В основном общались на английском. Многие говорят на русском, молдавском, румынском языках. Отдыхающие - сербы, македонцы, болгары, румыны и др. Все дни, проведенные в отеле Сан Антонио, было ощущение, что ты дома, но твой дом - Греция, а семья - доброжелательные владельцы отеля. Если Ваш выбор остановился на Сан Антонио, Ваш отпуск - удался!