Royal Palace Resort & Spa 4*– Отзывы

Отель расположен в центре Платамонаса, напротив гавани. Из окон отеля открывается великолепный вид на Эгейское море и гору Олимп. Последняя реновация была проведена в 2008 году. Отель идеально подойдёт для комфортного семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар olgafominova87
Ми долга выбирали отель. Хотелось не только видеть пляж, море, номер но и иметь возможность выйти куда то , посидеть в таверне попробовать разнообразные блюдо. В агентстве нам посоветовали отель Royal Palace. … Еще ▾ Ми долга выбирали отель. Хотелось не только видеть пляж, море, номер но и иметь возможность выйти куда то , посидеть в таверне попробовать разнообразные блюдо. В агентстве нам посоветовали отель Royal Palace. Отель не большой, все 19 номеров.
Сам отель расположен в местечке Платамонас, откуда открывается великолепный вид на Эгейское море и гору Олимп. Изысканный интерьер, комфортабельный номер, бассейн, интернет, роскошный Спа-центр, сервис высокого класса. Короче говоря, все для идеального
отдыха). В номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, бесплатно сейф, бесплатный Wi-Fi интернет, мини-бар - за доплату, телефон, ванная комната, фен, балкон, у нас был вид на море.
Возле отеля есть автобусная остановка, но ми ею не не пользовались, так что сказать куда можно от туда поехать я не знаю. Также есть бесплатный тренажерный зал, я там была пару раз, мне понравилось. Что касается пляжа: он расположен через дорогу, и нужно идти в лева или права, так как напротив отеля пришвартовываются небольшие яхты. К нормальному пляжу где то 60м. Пляж хороший, чисты!
Отдохнули ми очень хорошо, планируем еще раз сюда приехать!

Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение Пос. Платамонас, в 36 км от города Катерини, в 28 км от Паралии Катерини, в 100 км от г. Салоники и в 125 км от аэропорта «Македония».
Описание пляжа Пляж в 80 м от отеля. Длинный песчаный пляж с мелким, чистым песком и неглубоким морем, с кристально чистой водой. Пляж организованный, предлагаются водные виды спорта и каждое лето его посещает очень много туристов. Недалеко расположены таверны, бары, рестораны, магазины сувениров, также имеется порт для швартовки малых судов.

Конференц-зал вместимостью до 120 человек. В курортном спа-отеле Royal Palace работают 3 ресторана, в одном из которых подают изысканные блюда, а также главный бар у бассейна.

• бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE
  • прокат лыж
Для детей Детская секция в бассейне.
Развлечения и спорт В спа-центре Armonia есть хаммам, сауна, гидромассажная ванна, солярий и паровая баня. Гости могут бесплатно пользоваться этими удобствами, а по запросу и за дополнительную плату проводятся сеансы массажа. Посещение Spa-центра запрещено лицам младше 14 лет.
  • джакузи

Всего 17 стандартных номеров и 2 сьюта.

• vcd/dvd
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес 51 str. K. Karamanli, 60065, Platamonas Pieria Greece
Телефоны: tel. +30 23520 42200,
fax: +30 23520 43700
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.