Вопрос oб отеле Poseidon Palace 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
6 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
как выглядет номер DOBLE ROOM
ВЫШЛЕТЕ ФОТО ПО АДРЕССУ JANACIKA.MD@ MAIKL.RU
Подписаться
2 подписчика  • спросил 2014-12-239 лет назад
Ответы  •  2
аватар orbittours.ru
Это форум туристов об отелях , а не представительства самих отелей. У отеля есть сайт и там есть фотогалерея, есть фото еще в интернете. Написать то в отель можно, но кто вам даст гарантию, что они не пришлют фото с галереи сайта. Лучше уж фото туристов поискать в интернете , потратить чуть времени и иметь достоверные сведения.
аватар andreyvip
Если на сайте отеля нет фото нужного номера, то вы не получите большей информации. Ради вас ни кто не будет вызывать проф. фотографа, а потом утверждать фото у руководства.
Любая информация об отеле с почты отеля является официальной и утверждается как руководством, так и хозяином, там не может быть фото сделанной с телефона или снятое на мыльницу.
В относительно свободной форме можно получить только письменную консультацию и то как правило существует несколько стандартных форм для ответа куда вносятся минимальные изменения для адаптации под конкретный вопрос.
Так что для вас есть один способ - на разных форумах, в том числе и иностранных искать фото подобного номера или искать людей оставивших отзывы о таком номере и у них просить фото или комментарии по номеру.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Poseidon Palace 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще