У Porto Daliani есть все, чего вы можете желать, и даже больше)

Написано: 2 сентября 2019
Время поездки: 24 — 31 августа 2019
Решилась написать об отеле отзыв, хотя, я никогда этого не делала. Изменить свою привычку я решила только через отель, в котором мы отдыхали, даже не отель, а через апартаменты. Мы побывали в прекрасном городе, но, к сожалению, о нем никто не слышал и не знает. Потому, я и решила изменить этот факт.
Мы уже не в первый раз остаемся в апартаментах. Мы имеем большой опыт путешествия по Европе, где всегда выбираем апартаменты. Это так приятно быть хозяином самому себе. Но на этот раз был особенным. У нас с любимым была годовщина нашей встречи, и мы решили отпраздновать это в Греции. Нам потребовался город, где мы могли бы побыть в одиночестве, желаем у пляжа, и с прекрасной природой неподалеку.

Чистые комнаты, море у нас, своя ванная комната с утюгом, уборка каждый день и непревзойденная атмосфера. Город – Паралия Катерине – был неподалеку, так что две минуты и ты пришел.

Это очень удобно, в городе хорошо и весело. В то же время уютно и отлично. Даже пути у окон не повредили наше впечатление. Даже есть маленький садик, где можно гулять и забыть обо всех проблемах. Все, о чем я мечтала – все было в гостинице.

Если вам нужен город, где вы чувствовали бы себя спокойно, где никто не разрушит ваш отдых – это город для вас. У Porto daliani есть все, чего вы можете желать и даже больше)