Отдыхом остались довольны!

Написано: 19 июля 2019
Время поездки: 2 — 11 июля 2019
Отдыхали в Греции в начале июля.
Перелет был греческой авиакомпанией Эллинэйр, остались приятные впечатления, качество и сервис на уровне, питание вкусное, на выбор красное или белое вино греческого производства. Паспортный контроль и выдача багажа были без задержек, и мы быстро прошли в автобус и выехали в сторону нашего курорта Паралия.
По приезду радушный хозяин Сотирис сразу предложил нам кофе и всего спустя полчаса ожидания нам уже дали номер, и мы смогли отдохнуть.
Выбрали апартаменты без завтрака, но внизу есть небольшое кафе для завтраков, можно добронировать на месте за 5 евро с человека. Апартаменты очень чистые и аккуратные, хозяева приятные, постоянно что-то моют, подметают, стригут газон, поддерживают чистоту и уют. Напротив отеля есть лужайка с зоной отдыха и столиками, есть мангал, можно сделать шашлыки или пожарить рыбу.

Номер просторный, светлый, мебель в хорошем состоянии. Жило нас 3, была одна двуспальная и одна односпальная кровати, шкаф, тумбочки, кондиционер, кухонный уголок (плитка, холодильник, необходимая посуда). В ванной комнате душ (поддон и шторка). Уборку производили раза 2 в неделю, но все необходимые принадлежности для уборки в комнате есть.
Ближайший мини маркет всего в метрах 50 от отеля, буквально меньше 3 минут пешком, там есть все необходимое, мы там все время брали воду, соки, кое-какие продукты, мороженое.
До  моря минут 5-7, пляж чистый и широкий, если уйти влево, то народу намного меньше, чем в сторону центра курорта. До самого центра курорта минут 15, в центре много кафешек, таверн, сувенирных магазинов и мини маркетов. Есть пара больших супермаркетов таких как Лидл и Дисконт.
Отдыхом остались довольны, апартаменты хорошие, за такую экономную стоимость просто отличный вариант для отдыха семьей.