Panorama Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 10.010
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.5 Чистота
7.0 Питание
7.5 Инфраструктура
Отель расположен на курорте Паралия Катерини, декорирован в неоклассическом стиле и имеет прямой выход к морю. Полностью обновлён в 2009 году. Недалеко находится множество магазинов, баров и традиционных греческих таверн. Отель идеально подойдёт для семейного, романтичного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар lotys21
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Мы с мужем практически каждый год, вот уже на протяжении 10 лет, отдыхаем в Греции. Мы просто влюблены в эту прекрасную страну. Были мы на островах: на Крите, Родосе, Закинфосе, отдыхали также на полуострове Халкидии и на материке (в Пиерии). … Еще ▾ Мы с мужем практически каждый год, вот уже на протяжении 10 лет, отдыхаем в Греции. Мы просто влюблены в эту прекрасную страну. Были мы на островах: на Крите, Родосе, Закинфосе, отдыхали также на полуострове Халкидии и на материке (в Пиерии). В этот раз мы поехали на материк по 2 причинам: во-первых, мы ехали не одни, а с внуком, и нам очень хотелось показать ему Грецию со всеми её древностями и историческими объектами, а материковая часть подходит для этого просто идеально. Ну и, во-вторых, наш бюджет был не очень большим, а в Пиерии цены на отели вполне доступные.
Мы выбрали отель "Panorama Hotel" в оживленном городочке Паралия-Катерини. Находиться он на первой линии, практически в самом центре, в окружении многочисленных магазинчиков, кафе и ресторанов.
Здесь есть прямой выход на пляж и бесплатные лежаки и зонтики (кстати, это единственный отель в Паралии, который предоставляет бесплатные лежаки(! ) во всех остальных - за напитки). Пляж песчаный с хорошим входом - для отдыха с ребёнком просто прекрасно.
Номера, как для троечки, тоже вполне достойные: мебель достаточно новая, просторно, чисто, хорошая ванная комната, ТВ с русским каналом, интернет, сейф. Мы брали номер с видом на море, он стоит немного дороже, но какое же это удовольствие слушать шум волн и смотреть на море. Тем более, что отель на первой линии, там всегда людно и номера с видом на улицу немного шумные для отдыха с ребёнком.
Нам повезло, на Паралии открыли новый аквапарк, он небольшой, но горки хорошие и цены нормальные. Мы с Тимошей были там несколько раз, возвращались всегда с большой радостью.
Ну и помимо моря и развлечений мы посетили много экскурсий, упор делали на исторические и познавательные: Олимп-Дион-Вергина, Афины, Метеоры. Мы то везде были, но внуку хотелось показать как можно больше, ведь культура и история Греции - одни из древнейших и богатейших в мире.
В общем, отдых получился очень насыщенным, веселым и познавательным. Так что мы всем советуем Грецию, Паралию-Катерини и отель Panorama.
аватар nika.tolochko
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Давно мечтала съездить в Грецию! И вот вырвалась с подругой на недельку. Специально подбирала оживленное место, что бы не было скучно. Свой взгляд остановила на регионе Параля-Катерини. … Еще ▾ Давно мечтала съездить в Грецию! И вот вырвалась с подругой на недельку. Специально подбирала оживленное место, что бы не было скучно. Свой взгляд остановила на регионе Параля-Катерини.
Тур покупала в компании "Музенидис Тревел" в Киеве.
Общее впечатление - положительное! Хоть людей в начале мая было немного, скучать нам не пришлось! Ездили на экскурсии, развлекались. В общем, отдохнули отлично!
Отдельное спасибо, работникам "Музенидиса" Все рассказали, объяснили, оперативно реагировали на наши жалобы и пожелания, во всем помогали!
Номера:
Жили в двухместном номере. Поселили нас быстро. Но самое главное абсолютно бесплатно поменяли наш номер на номер с видом на море (спасибо за это нашему отельному гиду, которая обо всем договорилась)
Комнаты небольшие, но уютные. Для тройки, очень даже неплохо! Есть все необходимое.
Территория отеля:
Сама территория небольшая, при отеле есть хороший кафе-бар. Пляж, как и все пляжи в Греции, муниципальный, но достаточно чистый. Море конечно мелковатое, но зато вода быстрее прогревается. Приятно, порадовал тот факт, что лежаки и зонтики на пляже бесплатно.
Времяпровождение и экскурсии:
Паралия-Катерини городок маленький, но достаточно оживленный: большое количество, кафе, баров, теверен, клубов. В общем, заняться есть чем. Также недалеко расположен город Катерини, куда можно самостоятельно съездить на прогулку или шоппинг.
Экскурсии брали непосредственно в "Музенидисе". В этом плане им нет равных!
В Паралии конечно есть море других агентств, которые предлагают экскурсии подешевле, но как оказалось у них нет рускоговорящих гидов. Взяли Метеоры и Аридею-Эдессу. Не пожалели ни разу!! !
Метеоры - это безумно красивое место: скалы, монастыри...Просто сказка. Я даже не подозревала, что может быть настолько интересно. Так же очень порадовал экскурсовод Дмитрий. Сразу видно - профессионал: исторически подкован, интересно рассказывает и при этом не перегружает ненужной информацией.
Аридея-Эдесса - это отличная экскурсия для релакса. Очень красивый парк с водопадами, а термальные источники с горячей водой - это просто нечто. Отдохнули, расслабились, оздоровились на год вперед.
Если будет возможность, обязательно вернемся в следующем году!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Археологический музей Вергины
Оценка 9.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Оценка 7.0
Греция, Пиерия
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Оценка 6.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи

Отель расположен на курорте Паралия Катерини, декорирован в неоклассическом стиле и имеет прямой выход к морю. Полностью обновлён в 2009 году. Недалеко находится множество магазинов, баров и традиционных греческих таверн. Отель идеально подойдёт для семейного, романтичного и молодёжного отдыха.

Расположение Паралия Катерини, в 85 км от аэропорта «Македония», в 70 км от города Салоники.
Описание пляжа Пляж рядом с отелем. Шезлонги и зонтики — бесплатно при оплате напитков в баре.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Гости могут выпить напиток или коктейль в лаундже отеля. Также предлагается круглосуточное обслуживание номеров. По утрам накрывают завтрак «шведский стол».

  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
Описание номеров

Всего 20 номеров: Single Rooms & Double Rooms (~18-22 кв.м), Triple Rooms (~30 кв.м), Junior Suites Road View/Sea View (~30 кв.м), Quadruples & Quadruples connect. door (~30 кв.м).

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • балкон/терраса
Адрес 19 Agiou Nikolaou, Paralia, Pieria, Greece
Телефоны: +30 23510 62000
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.