Panorama Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен на курорте Паралия Катерини, декорирован в неоклассическом стиле и имеет прямой выход к морю. Полностью обновлён в 2009 году. Недалеко находится множество магазинов, баров и традиционных греческих таверн. Отель идеально подойдёт для семейного, романтичного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар lotys21
Мы с мужем практически каждый год, вот уже на протяжении 10 лет, отдыхаем в Греции. Мы просто влюблены в эту прекрасную страну. Были мы на островах: на Крите, Родосе, Закинфосе, отдыхали также на полуострове Халкидии и на материке (в Пиерии). … Еще ▾ Мы с мужем практически каждый год, вот уже на протяжении 10 лет, отдыхаем в Греции. Мы просто влюблены в эту прекрасную страну. Были мы на островах: на Крите, Родосе, Закинфосе, отдыхали также на полуострове Халкидии и на материке (в Пиерии). В этот раз мы поехали на материк по 2 причинам: во-первых, мы ехали не одни, а с внуком, и нам очень хотелось показать ему Грецию со всеми её древностями и историческими объектами, а материковая часть подходит для этого просто идеально. Ну и, во-вторых, наш бюджет был не очень большим, а в Пиерии цены на отели вполне доступные.
Мы выбрали отель "Panorama Hotel" в оживленном городочке Паралия-Катерини. Находиться он на первой линии, практически в самом центре, в окружении многочисленных магазинчиков, кафе и ресторанов.
Здесь есть прямой выход на пляж и бесплатные лежаки и зонтики (кстати, это единственный отель в Паралии, который предоставляет бесплатные лежаки(! ) во всех остальных - за напитки). Пляж песчаный с хорошим входом - для отдыха с ребёнком просто прекрасно.
Номера, как для троечки, тоже вполне достойные: мебель достаточно новая, просторно, чисто, хорошая ванная комната, ТВ с русским каналом, интернет, сейф. Мы брали номер с видом на море, он стоит немного дороже, но какое же это удовольствие слушать шум волн и смотреть на море. Тем более, что отель на первой линии, там всегда людно и номера с видом на улицу немного шумные для отдыха с ребёнком.
Нам повезло, на Паралии открыли новый аквапарк, он небольшой, но горки хорошие и цены нормальные. Мы с Тимошей были там несколько раз, возвращались всегда с большой радостью.
Ну и помимо моря и развлечений мы посетили много экскурсий, упор делали на исторические и познавательные: Олимп-Дион-Вергина, Афины, Метеоры. Мы то везде были, но внуку хотелось показать как можно больше, ведь культура и история Греции - одни из древнейших и богатейших в мире.
В общем, отдых получился очень насыщенным, веселым и познавательным. Так что мы всем советуем Грецию, Паралию-Катерини и отель Panorama.
аватар nika.tolochko
Давно мечтала съездить в Грецию! И вот вырвалась с подругой на недельку. Специально подбирала оживленное место, что бы не было скучно. Свой взгляд остановила на регионе Параля-Катерини. … Еще ▾ Давно мечтала съездить в Грецию! И вот вырвалась с подругой на недельку. Специально подбирала оживленное место, что бы не было скучно. Свой взгляд остановила на регионе Параля-Катерини.
Тур покупала в компании "Музенидис Тревел" в Киеве.
Общее впечатление - положительное! Хоть людей в начале мая было немного, скучать нам не пришлось! Ездили на экскурсии, развлекались. В общем, отдохнули отлично!
Отдельное спасибо, работникам "Музенидиса" Все рассказали, объяснили, оперативно реагировали на наши жалобы и пожелания, во всем помогали!
Номера:
Жили в двухместном номере. Поселили нас быстро. Но самое главное абсолютно бесплатно поменяли наш номер на номер с видом на море (спасибо за это нашему отельному гиду, которая обо всем договорилась)
Комнаты небольшие, но уютные. Для тройки, очень даже неплохо! Есть все необходимое.
Территория отеля:
Сама территория небольшая, при отеле есть хороший кафе-бар. Пляж, как и все пляжи в Греции, муниципальный, но достаточно чистый. Море конечно мелковатое, но зато вода быстрее прогревается. Приятно, порадовал тот факт, что лежаки и зонтики на пляже бесплатно.
Времяпровождение и экскурсии:
Паралия-Катерини городок маленький, но достаточно оживленный: большое количество, кафе, баров, теверен, клубов. В общем, заняться есть чем. Также недалеко расположен город Катерини, куда можно самостоятельно съездить на прогулку или шоппинг.
Экскурсии брали непосредственно в "Музенидисе". В этом плане им нет равных!
В Паралии конечно есть море других агентств, которые предлагают экскурсии подешевле, но как оказалось у них нет рускоговорящих гидов. Взяли Метеоры и Аридею-Эдессу. Не пожалели ни разу!! !
Метеоры - это безумно красивое место: скалы, монастыри...Просто сказка. Я даже не подозревала, что может быть настолько интересно. Так же очень порадовал экскурсовод Дмитрий. Сразу видно - профессионал: исторически подкован, интересно рассказывает и при этом не перегружает ненужной информацией.
Аридея-Эдесса - это отличная экскурсия для релакса. Очень красивый парк с водопадами, а термальные источники с горячей водой - это просто нечто. Отдохнули, расслабились, оздоровились на год вперед.
Если будет возможность, обязательно вернемся в следующем году!

Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение Паралия Катерини, в 85 км от аэропорта «Македония», в 70 км от города Салоники.
Описание пляжа Пляж рядом с отелем. Шезлонги и зонтики — бесплатно при оплате напитков в баре.

Гости могут выпить напиток или коктейль в лаундже отеля. Также предлагается круглосуточное обслуживание номеров. По утрам накрывают завтрак «шведский стол».

Всего 20 номеров: Single Rooms & Double Rooms (~18-22 кв.м), Triple Rooms (~30 кв.м), Junior Suites Road View/Sea View (~30 кв.м), Quadruples & Quadruples connect. door (~30 кв.м).

• $
  • сейф  FREE