Olympos Hotel Platamonas 2*– Отзывы

Отель расположен на холме в живописном районе Пиерии (подъём – 100 ступенек), в 500 метрах от посёлка Платамонас. Прекрасно подойдёт для спокойного экономичного отдыха.Подробнее →
аватар Elena402265
Нормальный отель за свои деньги, выбирала его по фото, по отзывам. Атмосфера отеля мне понравилась, у нас были завтраки включены в тур, стандартные европейские завтраки, все свежее, хорошее. … Еще ▾ Нормальный отель за свои деньги, выбирала его по фото, по отзывам. Атмосфера отеля мне понравилась, у нас были завтраки включены в тур, стандартные европейские завтраки, все свежее, хорошее. Приехали мы вечером, нас быстро заселили, но мы уже были в конце сезона, поэтому проблем с этим не возникло. Территории у отеля нет, бассейна нет, есть внутренний дворик. Мы ходили на городской пляж, к нему чуть дальше от отеля нужно было пройтись, но кто хотел, мог купаться и на другом пляже, который очень близко находится. Отель расположен чуть в стороне. поэтому он для очень тихого отдыха, там к крепости близко, к каким-то кафе и магазинам нужно немного пройтись.

Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 500 м от центра пос. Платамонас, в 35 км от г. Катерини, в 100 км от г. Салоники, в 115 км от аэропорта «Македония».
Описание пляжа В 100 м, по спуску – 10 ступенек (через дорогу), крупная галька.
  • галечный пляж

На территории работает ресторан. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

• служба организации торжеств

Всего в отеле 23 номера.

Кондиционер, телевизор, телефон, холодильник, душ, фен (по запросу, на рецепции), бесплатный Wi-Fi, балкон/терраса.

Адрес Frouriou 18, Платамонас, 60065, Греция
Телефоны: Tel: +30 23520 41380, Fax: +30 23520 42980, Mobile: +30 693 66 55 728
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.