Вопрос oб отеле Oceana Hotel 2*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто уже был в этом году?
Кто уже был в этом году в этом отеле? Поделитесь впечатлениями и советами по экскурсиям, тавернам, морю и сувенирам.
2 подписчика  • спросила 2013-07-1211 лет назад
аватар boguczkaNeti
бЫЛИ С СЕМЬЕЙ ВО 2 ПОЛОВИНЕ ИЮНЯ в Океане.оБЩИЕ ВпЕЧАТЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.ЕСКУРСИИ У мУЗИКОВ ДОРогие.ВЛептокарье (7 минут на авто от П.Пантелеймона)На трасе прямо руско-словацкое агенство-тревел написано.На 2 порядке дешевле,хоть гиды слабоваты,но в принципе можно.Таверны -не питались часто, хватало на отеле.Мясное- пожалуста,но я мяса не ем,рыба(как ни странно!)-редко и дороже,так что я не почувствовала что Греция-рыбная страна.Что в Пантелеймона что в Лептокарье.Море было супер-соленое и чистое.Черное- отдыхает.Сувениры-без проблем,но в Лептокарье и Катерины. В Пантелеймоне делать нечего-курортная деревушка.Надо брать авто и кататься.Иначе много не увидете. Обязательно посетить Метеора,Олимп,Дион,Вергина.(Едеса на любителя природних красот.-мы не были.-время не позволяло.)Вообще для себя сделала вывод-такая Греция (2-3 звезды- Отельчики без развитой инфраструктуры) класная для путешествий на своей или орендованой машине.Если нет тачки - отдых не сможете разнообразить,он становиться больше пляжним не более.
аватар litvinova8
Вчера вернулись с Паралии Катерини.Кстати, Пантелеймон очень понравился и Платамона и Литохоро,а вот сама Паралия не понравилась,очень много людей.Все перечисленные выше места посетили,плюс Эдесса,Аридея,Янина,Игуменица,о.Керкира.Накатали 3000 км.
Отвечу на другие вопросы о Oceana Hotel 2*
Греция