Вопрос oб отеле Oceana Hotel 2*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
"Мелочи жизни"
Начиталась всякого разного про Океану.И соответственно небольшие вопросики сидят в моей голове без ответов.1.Туалетные принадлежности-мыло,шампунь,туал.бумага-вести с собой или это есть?2.Опять же чертова шторка для душа которой нет.Это можно както решить с администрацией или лучше не позориться?3.Реально можно заказать екскурсию не у Музиков, а у другого оператора. или ехать за этим в Пар.катерини? 4.Ну и последний -Приезжаем в 8-9 утра.Нас поселять(а может еще и покормят? сразу или попросят до 14-00 позагорать на пляже?Хто знает ответы -отзовитесь!Спасибо за внимание!
4 подписчика  • спросила 2013-06-1011 лет назад
аватар olgabondar16541
Добрый день! В этом отеле не была, но...думаю, что в отеле 2* мыло и шампунь Вам вряд ли дадут, а вот туалетную бумагу везти не нужно.....)))
Если сказано, что в отеле нет шторки для душа, значит её в принципе нет! Это особенность греческих простых отелей (ну, и греков в том числе). Про заселение... Если будут свободные номера, то, возможно, поселят, но такое будет навряд ли. Вы сами напишите запрос в отель о времени заселения. Вдруг ответят?!
аватар Kolia_oro.egor
Привет. Завидую тебе. В этом году решили не ехать в "Океану" по причине большой компахи, а мне опять туда хочется.
Туалетная бумага и мыло есть. Фуфныриков нет. Шторка в душе не нужна. ( См. фото). Экскурсию можно заказать и у представителя Музика. (Сам не заказывал, но пипл , в принципе доволен ценами и выбором) Вы приедите в гостиницу не очень быстро. Сначала везут на большом бусе, потом пересаживают в маленький микроавтобус. И около 100 км. от аэропорта. В любом случае поселят сразу. Владельцы - нормальные люди и воспринимают туристов как личных гостей.
Вот текст - http://www.turpravda.com/gr/pierija/Oceana_Hotel-h36272-r72615.html
аватар Kolia_oro.egor
Вот фото
если будут еще вопросы - отвечу с удовольствием.
аватар litvinova8
А вот шампуни и гели для душа сюда везти ,ну никак не надо,мы их отсюда на Украину везём,т.к.они здесь намного лучшего качества.
аватар user-vsev
Тоже едем в этот отель:) Скажите, пожалуйста, где всё-таки можно арендовать машину? Егор писал, что по телефону? А вживую-то негде посмотреть?
аватар android_1985
В отеле в номере есть: полотенце для тела, для ног, мыло туалетная бумага. ВСЁ....всё остальное ваше... Шторок нет... А они Вам нужны??? Качество вашего отдыха зависит от количества пролитой воды на кафель душевой???
Отвечу на другие вопросы о Oceana Hotel 2*
Греция