Вопрос oб отеле Oceana Hotel 2*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
4 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
магазины и турагенство
Есть ли рядом с отелем (пешком) магазины и турагенства. Впечатления от самого отеля
Подписаться
2 подписчика  • спросила 2012-12-0611 лет назад
Ответы  •  2
аватар Kolia_oro.egor
Океана стоит в деревне. Рядом есть рестораны, продовольственные магазины и несколько магазинов ( ювелирка, одежда и т.д) деревенского уровня. Представитель турфирмы приезжает в отель. Прокатные тачки подгоняют туда же. На туристическом паровозике можно съездить в соседний город где кипит торговая и иная жизнь. Если взять машину в аренду, то можно прошвырнуться по неплохим в плане торговли и всяких соблазнов городков в сторону Салоники. Можно за небольшие деньги договорится с владельцем Океаны, Димитрисом. У него есть своё такси. При посещении этих городков, понимаешь, что в плане качества отдыха Океана - вне конкуренции. ( В смысле тишины и количества народа.) Вроде есть общественный транспорт. Мама с дочкой из нашего отеля ездили за шубой именно так. Но я не пользовался и что-как сказать на могу.
аватар frau.tyurlik
Глухомань,если ехать в сторону Паралии Катерини,то селиться надо в ней самой.Хотите тишины,возьмите отель не на центральной улице.Там от любого отеля до моря,магазинов,остановок недалеко.Отличное транспортное сообщение (автобусы с четким расписанием,паровозик,такси),куча местных турбюро с более дешевыми экскурсиями,прод.торг.центры,масса шубных магазинов.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Oceana Hotel 2*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще