Bomo Kymata Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен прямо на пляже в Паралия Катерини, рядом с магазинами и развлечениями курорта. Из его окон открывается красивый вид на море. Отель полностью обновлён в 2008 году. Поездка до Литохоро занимает 20 минут. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар nelua
Отдыхали в Kymata с 15.06-22.06. 2013г и все очень понравилось. Нельзя не отметить замечательную организацию нашого путешествия начиная от регистрации в аеропорту до поселения в отель . … Еще ▾ Отдыхали в Kymata с 15.06-22.06. 2013г и все очень понравилось. Нельзя не отметить замечательную организацию нашого путешествия начиная от регистрации в аеропорту до поселения в отель . Встретили, разместили, проводили. Все в этом плане комфортно. Отель отдельно хочется отметить, поскольку редко встретишь 3* без нареканий. Отель очень уютный, удачное расположение и хозяин отеля очень гостеприимный мужчина. В номерах хорошо убирают, персонал очень приветливый, разговаривают на русском языке. Нам все очень понравилось и мы обязательно сюда ещё вернемся.

Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение 85 км от аэропорта «Македония». 70 км г. Салоники.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, доставка еды и напитков в номер. Курение на всей территори запрещено.

Развлечения и спорт Массаж (платно).
  • занятия йогой

Всего в отеле 21 номер.

Кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, кабельное телевидение, российский канал, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф (бесплатно), холодильник, душ, фен, радио, балкон.

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Agiou Nikolaou 13Paralia Katerinis, Macedonia, 60100 Greece
Телефоны: +302310591423
Сайт: Bomo Kymata Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.