Kastri Hotel 3* — Пиерия (Паралия Катерини), Греция

Написано: 13 июля 2017
Время поездки: 26 июня — 6 июля 2017
3.0
Oтдыхали в этом отеле три *** сказать язык не поворачивается , в июнь -июль 2017, это просто хостел , и я не знаю кто им дал три *** , кроме моря выделить нечего и то лежаки все привязаны проволкой , пляж не убирается, зонтики были сломаны после шторма и не кто их не восстанавливал. Питание ( у нас было HB ) это вообще жесть -- завтрак омлет и яйца каждый день , выбора нет , ужин - то что тебе принесет официант, выбора нет(хотя должен быть шведский стол), благо рядом был магазин и таверна. Reception - готовтись к тому что вас ни на каком языке не поймут (только на греческом) , хотя туристы были в основном из России , Украины , мы из Латвии. Назвать отель тихим - невозможно(мы на это купились) шумо изоляции никакой , номера и уборка нормально на фоне остального . Для хозяина отеля главное что- бы его соотечественники были довольны ( а они там были постоянно) а турист уже деньги заплатил и куда он теперь денется. В общем отдых делали сами старались не обращать внимание на издержки , просто большая просьба к туристам пишите ПРАВДУ в отзывах и ставьте оценки реальные (мы на это купились) . Кстати интернет никакой.