Kastri Hotel 3* — Пиерия (Паралия Катерини), Греция

Написано: 13 июля 2017
Время поездки: 26 июня — 6 июля 2017
3.0
Oтдыхали в этом отеле три *** сказать язык не поворачивается , в июнь -июль 2017,это просто хостел , и я не знаю кто им дал три *** ,кроме моря выделить нечего и то лежаки все привязаны проволкой ,пляж не убирается,зонтики были сломаны после шторма и не кто их не восстанавливал.Питание ( у нас было HB ) это вообще жесть -- завтрак омлет и яйца каждый день ,выбора нет , ужин - то что тебе принесет официант,выбора нет(хотя должен быть шведский стол),благо рядом был магазин и таверна.Reception - готовтись к тому что вас ни на каком языке не поймут (только на греческом) ,хотя туристы были в основном из России ,Украины , мы из Латвии.Назвать отель тихим - невозможно(мы на это купились) шумо изоляции никакой , номера и уборка нормально на фоне остального .Для хозяина отеля главное что- бы его соотечественники были довольны ( а они там были постоянно) а турист уже деньги заплатил и куда он теперь денется.В общем отдых делали сами старались не обращать внимание на издержки , просто большая просьба к туристам пишите ПРАВДУ в отзывах и ставьте оценки реальные (мы на это купились) .Кстати интернет никакой.