Ioni Hotel 3*– Отзывы

3
Оценка 8.010
на основе
3 отзывов
8.0 Номер
8.3 Сервис
8.3 Чистота
7.7 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре городка в двух шагах от моря. Предлагает комфортные номера, хороший сервис и доброжелательную атмосферу. После пляжа можно расслабиться в открытом баре, расположенном в саду отеля. С балконов большинства номеров открывается вид на море. Обновлен полностью в 2014 году. Отель отлично подходит для отдыха семьям с детьми.Подробнее →
аватар Lidiya123
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
Летали в Грецию в мае с сестрой. Выбрали отель Ioni в небольшом курортном городке на берегу Эгейского моря на материковой части Греции. Этот регион идеально подходит для тех, кто хочет совместить пляжный отдых с поездками по главным достопримечательностям Греции, так как все самое важное и значимое находится именно на материке. … Еще ▾ Летали в Грецию в мае с сестрой. Выбрали отель Ioni в небольшом курортном городке на берегу Эгейского моря на материковой части Греции. Этот регион идеально подходит для тех, кто хочет совместить пляжный отдых с поездками по главным достопримечательностям Греции, так как все самое важное и значимое находится именно на материке.
С приезда в Ioni поездка сразу приняла позитивный окрас. Как только мы зашли в отель нас встретила приятная и милая женщина администратор. Заселение прошло без загвоздок, поселили нас в хороший двухместный номер. И в самом отеле, и в номере очень приятно находиться, везде чистота и порядок. Сама гостиница расположена прямо в центре городка, все самое необходимое (от пунктов обмена валюты до продуктовых маркетов) под рукой.
В дни, когда не посещали никаких экскурсий, мы ходили на пляж (он совсем недалеко от отеля, в 20 м) лежаки и зонты за дополнительную плату, а вечером город оживал, и улицы заполнялись людьми. Мы любили прогуляться до порта, там нам очень полюбился ресторанчик, в котором вкусно готовят морепродукты.
Ещё было приятно осознавать, что мы живем вблизи греческих богов-недалеко от нас находился Олимп. Пейзажи Греции, конечно, потрясают, очень рады, что наконец-то смогли увидеть всю эту сказочную красоту и прикоснуться к греческой культуре, которая имеет такую богатую историю.
Влюбились в Грецию и надеемся вернуться сюда ещё не раз!
аватар TatyanaM
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отель Ioni 3* находится в самом центре Паралии Катерини. Номера есть как с видом на море и набережную, так и с видом во двор. Этот отель - один из сотен аналогичных небольших вилл с номерным фондом 9. … Еще ▾ Отель Ioni 3* находится в самом центре Паралии Катерини. Номера есть как с видом на море и набережную, так и с видом во двор. Этот отель - один из сотен аналогичных небольших вилл с номерным фондом 9.12 номеров. Отельчик уютный, территория небольшая, милый розарий, садик. Очень гостеприимная хозяйка.
Номера комфортные - небольшие, но чистые и светлые. Мы жили в номере с видом на море - очень симпатишно: с одной стороны церковь, прямо – море, слева заброшенный отель, что тоже хорошо - никто в окна не заглядывал. Есть недостаток - очень шумно вечером - внизу променадная улица. Для тех, кто ведёт ночной образ жизни, это не будет помехой, но т. к. мы в основном проводили весь свой день в осмотре достопримечательностей, на экскурсиях и достаточно рано укладывались спать, постоянный шум немного раздражал.
Завтрак однообразный - каждый день одно и то же (салат, йогурт, хлеб, сыр, колбаса, мюсли и ооочень вкусные кексы), но для непритязательных (как мы) вполне подходит. Т. к. мы – любители активного отдыха, поэтому обедали в разных вкусных ресторанчиках по побережью и на Халкидиках (брали машинку напрокат и катались туда - красотищааа). Обед обходился нам в 20-30 евро на двоих с морепродуктами и вином. Для тех, кто ест жаренные картошки и гамбургеры масса заведений предлагающих еду в пределах 6-10 евро на двоих.
Море возле отеля (и во всей Паралии) мутное, купаться можно только в утренние часы: в течении 2-3 часов после рассвета, пока город отсыпается и вода кристально чистая. После обеда уже каламуть, водоросли, бумажки и очень много людей. Для купания лучше уходить либо влево (если спиной к морю, лицом к церкви) за порт, либо вправо в сторону отеля Медитериан Вилидж 5* (пляжи везде общественные).
Рекомендую отель непритязательным активным путешественникам, которые отпуск проводят вне отеля, а в отеле только спят и моются (хотя ещё не грех с вином и фруктами на балкончике посидеть). Совершенно нечего на мой взгляд тут делать людям, для которых важны бассейны, анимация и олинклюзив.
От отеля доступны поездки – Олимп и Дион (20 мин в одну стор. ), Метеоры (2.5 часа в одну стор. ), Эдесса и Эридея (3 часа). Можно взять машину и мотануть на Халкидики (мы выбрали в качестве обьекта интереса п-ов Ситонию и заночевали в городке Сарти с видом на святую гору Афон, на машине 2 дня) и посетить пещеру Петралону (по дороге в Катерини с Халкидиков).
аватар anna.kray
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отель находится в самом центральном месте Паралии Катерини прямо рядом с набережной, а также рядом с остановкой автобусов, которые едут в г. Катерини - это нам было важно, ведь сам курорт Паралия оставляет желать лучшего - у нас в селе интереснее, ей богу. … Еще ▾ Отель находится в самом центральном месте Паралии Катерини прямо рядом с набережной, а также рядом с остановкой автобусов, которые едут в г. Катерини - это нам было важно, ведь сам курорт Паралия оставляет желать лучшего - у нас в селе интереснее, ей богу... Мы не оставались там все дни, купленные у Музенидиса, а поехали в самостоятельное путешествие по Греции, в то время, как наш номер простаивал. В результате провели там три ночи. Только один раз удалось побывать на завтраке, а еще два раза хозяйка готовила нам бутерброды в дорогу, т. к. мы очень рано выходили (на Олимп и в день отъезда).

Сам отель неплохой - огромные балконы (во всяком случае, те, что выходят во двор - у нас был номер без вида на море), обильный вкусный завтрак, приветливая хозяйка по имени Олимпия, ровные кровати, чистое белье, удобный санузел, номер и санузел достаточно большие, в декоре коридоров наблюдается греческий стиль.

Есть несколько нюансов: отсутствие полотенец, когда мы въехали - пришлось просить. Также горячая вода в душе была один вечер прохладной. Ну и хозяйке бы чуть английский подучить (хотя нужно отдать должное, даже при малом знании английского она старалась помочь).

Идеальное место для вылазки на г. Олимп - лучше только город Литохоро, но там и дороже.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Археологический музей Вергины
Оценка 9.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Оценка 7.0
Греция, Пиерия
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Оценка 6.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи

Отель расположен в центре городка в двух шагах от моря. Предлагает комфортные номера, хороший сервис и доброжелательную атмосферу. После пляжа можно расслабиться в открытом баре, расположенном в саду отеля. С балконов большинства номеров открывается вид на море. Обновлен полностью в 2014 году. Отель отлично подходит для отдыха семьям с детьми.

Расположение Паралия Катерини, 85 км от аэропорта «Македония» и 70 км г. Салоники.
Описание пляжа Пляж в 20 м от отеля.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Гости отеля Ioni могут отдохнуть и выпить бокал любимого напитка в открытом баре в саду. Ежедневно сервируется континентальный завтрак.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
Описание номеров

В отеле 24 номера.

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • балкон/терраса
Адрес Basilews Paulou 2, Paralia Katerinis, Паралия-Катерини, 60100, Греция
Телефоны: +30 23510 64188
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Ioni Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.