Gold Stern Hotel 3*– Отзывы

Маленький уютный отель. Номера с современным дизайном, теплая домашняя атмосфера. Рядом с отелем множество магазинов, баров, греческих таверн и ресторанов. Подойдет для спокойного комфортного отдыха. Трехэтажное здание. В 2017 г. проведена реновация всех номеров.Подробнее →
аватар ladan-8
Выезжая второй раз в ГРЕЦИЮ и первый раз в эти места чуть не сделал ошибку: хотели заказать номера в одном недорогом , но разрекламированном (не буду называть) отеле на центральной улице Паралии. … Еще ▾ Выезжая второй раз в ГРЕЦИЮ и первый раз в эти места чуть не сделал ошибку: хотели заказать номера в одном недорогом , но разрекламированном (не буду называть) отеле на центральной улице Паралии. К нашему счастью, мест в отеле уже не было. И мы заказали наугад другой недорогой отель : GOLD STERN.
Много раз потом мы радовались выбору. Наше любимое времяпровождение после целого дня поездок на арендованной машине или экскурсий это сесть на балконе отеля , закупив уйму блюд из морепродуктов, мясной микс и пр. с греческим вином, узо и Метаксой, и неспеша все это вкушать озирая окрестный пейзаж. Из номеров , окна которых выходят на передний фасад отеля открывается чудный вид на сквер, восходящую луну и прогуливающихся отдыхающих. В это время на центральной улице КОШМАРНОЕ столпотворение, шум, музыка и т. д. и т. п. В общем умиротворенно время не провести. Да и спать потом не очень.
Да и сам отель - мечта туриста : чисто, аккуратно, все есть, тот же центр , но тихий. Особенно приятно было общаться с хозяевами отеля. Чудесные внимательные люди, одна семья. Один из них свободно говорит по русски (Янис! Огромный привет! ). Обычный набор завтраков приятно разнообразила замечательная выпечка их семейного производства. Жаль, нет бассейна, но так практически везде в Паралии.
Если есть возможность РЕКОМЕНДУЮ взять в аренду хоть самый недорогой автомобильчик (на восемь дней обошлось по 40 евро в день). Во-первых легко выезжаете за город и находите себе место на достаточно пустынном месте замечательного песчаного пляжа (рекомендуем пляжи к югу от Паралии (за портом). Во-вторых (используя навигатор) путешествуете по заранее намеченным историческим местам и достопримечательностям : водопады, термальные источники, древние монастыри, крепости , раскопки и прочее...
Очень рекомендуем посетить музей гробницу отца Александра Македонского ФИЛИППА II.
Из экскурсий здорово съездить на острова . Мы ездили на Скиатос : и морская прогулка с дельфинами и плясками, и виды, и потрясающие пляжи.
Афины -достаточно долгая и утомительная поездка на автобусе. Видели развод караула и Акрополь . И все бегом по улицам. На свободное время - час. А жаль есть что посмотреть и магазины , по которым походить.
ЧУДЕСНОГО ОТДЫХА ВСЕМ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ГРЕЦИИ ! ! !

Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение Паралия Катерини, в 85 км от аэропорта «Македония», в 70 км от г. Салоники. Расстояние до археологических раскопок в Дионе составляет 27 км.
Описание пляжа 100 м до пляжа.

В ресторане отеля подают континентальный завтрак, который состоит из домашних блюд. На всей территории отеля работает бесплатный WiFi.

Развлечения и спорт В отеле Gold Stern работает круглосуточная стойка регистра, сотрудники которой могут предоставить информацию о достопримечательностях района. Для вас также организуют прокат автомобилей и экскурсии. В интернет-уголке гости отеля могут бесплатно пользоваться персональным компьютером.

16 номеров.

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
Адрес Vasileos Konstantinou 7, Паралия-Катерини, 60100, Греция
Телефоны: +30 2351 064370