Очень довольны,что выбрали именно этот отель!

Написано: 27 июля 2015
Время поездки: 15 — 24 июня 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Каждый год стараешься чтобы твой отдых прошёл замечательно, выбираешь тщательно отели, просматривая миллионы предложений. Поэтому мы всегда перед тем, как бронировать отель читаем много отзывов. Но стараемся читать только за этот год. Прошлогодние часто неактуальны. Что-то меняется постоянно. В этом году наш выбор пал на Грецию, на ее материковую часть- Пиерию. Отель вибрали такой, чтобы было тихо и спокойно, а в случае надобности можно было взять такси и сьездить в ближайший городок. Приехали в отель около 10 часов и уже в 11:40 были заселены, хотя по международным правилам заселение только после 14:00-очень приятный момент. Номер достался нам достаточно уютный на втором этаже с видом на море. Питание было на столько хорошим, что пару кг было обеспечено, спасали только ежедневные занятия зумбой и походы на море. Из экскурсий у представителей компании взяли Метеоры и Олимп-Дион-Вергина. Поездками остались очень довольны. Проживание в отеле, увлекательные экскурсии , чудесное море оставили очень приятные впечатления об отдыхе, в следующем году планируем поехать в халкидики.