Неплохой отель с отвратительным менеджметом

Написано: 12 июля 2019
Время поездки: 1 — 10 июля 2019
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 1.0
Чистота: 4.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 3.0
Маленький отель (около 30 номеров). Находится в самом центре поселка Платомонас. Рядом церковь и на этом, в принципе, список достопримечательностей окончен. До пляжа 50 м (галечный). Метров через 100 песчаный.
Конкретно об отеле-номера стандарт –небольшие, все необходимое есть , сейф делают вид , что работает-но ни в одном номере пользоваться им ни у кого не получилось-ну и бог с ним.
Хозяйка отеля сама принимает и отправляет гостей. В дневное время на ресепшн она восседает с гордым видом с сигаретой в зубах целый день-неважно курите Вы или нет-дым от сигарет будет преследовать Вас везде. При этом прямо на входе в отель проводит отпуск дочь хозяйки с грудным ребенком-установлен манеж, стульчик для кормления, на столике банки бутылки, соски памперсы и все , что необходимо для ухода за груднм ребенком. Все гигиенические процедуры проводятся тут же-неважно что прямо напротив люди завтракают или обедают-видимо все должны быть в восторге от младенца и его грязных памперсов. При этом складывается впечатление, что ты не заплатил деньги за отель-а приехал на правах бедного родственника и должен уворачиваться то от хозяйки, то от ее дочери, пытаясь пройти в свой номер. Да, на тех же креслах в лобби, где дочь хозяйки меняет памперсы ребенку, практически целый день лежит хозяйская собака- ничего конечно не имею против собак- но она сначала бегает купается в море, потом гордо валяется в пыли-а потом лежит на кресле и там же ест.

Кстати насчет еды- безумно скудный, абсолютно одинаковый все дни ассортимент-перечисляю по пунктам, фото добавлю в конце отзыва- омлет(либо вчерашний разогретый, либо недожаренный), хлеб, кекс, максимум 20 круассанов размером с мизинец, вареные яйца, местный йогурт сомнительной свежести, консервированные персики, оливки абсолютно несъедобные, и 2 вида бумажной колбасы и сыра( колбасу не ел никто вообще). Все выкладываетси в минимальном количестве и к 8.30 обычно почти ничего не остается. Да, еще фрукты-порезанные в 1 тазик арбуз и дыня(видимо мадам не знает , что дыню едят отдельно). Либо нектарин с яблоком такой же нарезкой. Если 5 человек позавтракало фруктов Вы уже не увидите.
При этом хозяйка подощла к моему сыну, когда он пошел взять мне круассаны-и сказала, что мы уже брали круассаны-она считает что больше нам не положено. Мы сьели достаточно…. такого я не видела нигде…
О том, чтобы вывесить как это делается во всех отелях списки отьезжающих и время трансфера и мысли нет… сами все узнавали у гида-хозяйке все по фиг. Вобщем отелю-жирный жирный минус-именно из-за поведения хозяев.
Да кстати о безопасности в отеле- ключи предлагается сдавать , когда уходишь, распространенная практика, согласна-но и тут в этом отеле есть изюминка-ключи раскладываются аккуратненько прямо на стойке ресепшн-ведь все должны знать, что Вас нет в номере , верно? И так лежат весь день, при том , что ресепшн пуст-хозяйка гуляет по площади с внучкой и сигаретой в зубах. Нами хозяйка была послана с предложением сдавать ключи, но многие пользовались этой люкс услугой. , причем взять любой ключ и пойти в номер (любой) не составляет никакого труда… И последнее об отеле –отношение к туристам распределено так-греки-1 место, сербы -2, все выходцы из стран, где говорят по русски-35-е. к Вам подойдут в последний момент-после того как поедят, сделает селфи , покурят и т. д. .