Crystal Aura 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
6.0 Сервис
8.0 Чистота
5.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Апартаменты Crystal Aura находятся всего в 500 метрах от пляжа Паралия Катерини. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе.Подробнее →
аватар Aleks_1958
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Отель предоставил тур оператор "ДавКлуб" (г. Киев, тур "Греческие каникули 12 дней") в качестве базы для размещения между выездами на экскурсии. В это время сезон еще не начался. … Еще ▾ Отель предоставил тур оператор "ДавКлуб" (г. Киев, тур "Греческие каникули 12 дней") в качестве базы для размещения между выездами на экскурсии. В это время сезон еще не начался. Отель на краю географии курорта. Отель достаточно новый. Из окон номеров видно море и горы Олимп. Тихо и спокойно. Вместе с тем, до моря действительно 500 метров. Местность и море похожи на те, что в районе г. Евпатория (степной Крым). Персонал отеля не мешал своим присутствием (спокойные и приветливые люди). Отель - семейный бизнес. Белье и полотенца за 10 дней поменяли три раза. В номере прохладно и без кондиционера (но он есть). Есть большой балкон и сушка для пляжных вещей. Вентиляция воздуха в номере происходит путем организации сквозняка. Номер просторный для двоих. Есть все необходимое, плюс холодильник, чайник, посуда и современная электрическая плитка. Можно готовить еду. Минус номера - поддон душа снизу образован плиткой, а занавеска короткая, и как следствие после принятия душа двумя людьми весь пол в туалетной комнате покрывае вода. В нашем случае персонал отеля говорил только на греческом и немецком языках. Однако понимания все же удавалось достигать. Наша группа заняла все номера. В первое же утро выявилось, что персонала из двух человек недостаточно для организации завтрака в течении 30 мин. (время выезда определяет режим экскурсионного обслуживания) и мало производительная кухня у отеля. Плюс к этому просто технически не хватает места для рассадки за столы туристов (мало столов и стульев в нашем случае). Кушали по очереди. Это напрягало. Однако изменить ничего не удалось. По набережной все рядом. Огромное число меховых магазинов. Много магазинчиков, кафе и ресторанов. При бюджетном отдыхе можно пообедать с вином за 11-15 евро (плюс обязательно будет предложено бесплатное угощение от шеф-повара). Пляж песчаный, но грязный (наверное после зимних штормов). Дно пологое и чисте. Вода мутноватая. Море остается мелким достаточно далеко от берега.
Отель Crystal Aura, Паралиа Катерини, Македония, Греция. Май 2014, вечер.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Археологический музей Вергины
Оценка 9.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Оценка 7.0
Греция, Пиерия
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Оценка 6.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи

Апартаменты Crystal Aura находятся всего в 500 метрах от пляжа Паралия Катерини. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Македония 91 км, до города Фессалоники - 75 км. Приморский город Платамон со знаменитым замком находится в 43 км.
Пляж
  • городской пляж
В отеле

Барбекю. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу, дополнительная плата не взимается. Отель Crystal Aura принимает только наличные.

  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

В апартаментах Crystal Aura 15 номеров Studio.

В номерах

кондиционер, рабочий стол, ванная комната, фен, спутниковое телевидение, телевизор, мини-кухня, холодильник, электрический чайник, кухонные принадлежности, плита, балкон.

Адрес Paralia Katerinis, 60100, Греция.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .