Отличный семейный отель

Написано: 9 августа 2019
Время поездки: 5 — 15 июля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в отеле в начале июля два взрослых и два ребёнка 7 и 11 лет. Приехали в час дня, нам сразу же надели браслеты, мы пообедали, и после обеда комната была уже готова.

Номер 801-вилла. В номере были приветственные фрукты и вино, халатики, тапочки и банные принадлежности. Был небольшой мини-бар с соками, лимонадами и водой. Каждое утро пополнялся. Два этажа, на каждом уборная, комната для отдыха всей семьёй внизу и наверху спальня, уютный камин, где можно посидеть вечером, вообще, интерьер номеров очень интересный и красивый. В основном здании, как мы поняли, есть только виды Sea side, потому что он стоит боком к морю. То есть с балкона видела и море, и Олимп.

На питание особо внимание не обращали, остались вполне довольны. Всегда разнообразный выбор мяса и рыбы, фрукты, пирожные. На завтрак всегда были яичница, омлет, блинчики с вареньем, каши, хлопья. Завтрак на любой вкус. В барах можно было взять мороженое.

Детей в отеле много. Отель чисто семейный, есть специальная детская комната, где можно оставлять малышей с 4 до 9 лет, если я не ошибаюсь. Те, что постарше всегда проводили время с анимационной командой, да и мы тоже. Всегда ходили на зарядку, играли в игры вместе, вечером собирались на вечернее шоу.

В отеле есть спа, в программу «все включено» входит бесплатное посещение хамама, бани и сауны, тренажерного зала, джакузи и крытого бассейна.
Интернет везде ловил хорошо, на пляже, на улице, на виллах и в основном здании.

Претензий к отелю нет. Спасибо за отдых.