отличный отель для семейного отдыха

Написано: 7 мая 2019
Время поездки: 21 — 28 апреля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Буквально на днях с сыном вернулись с отдыха, время провели супер! Отелем довольны. Для отдыха с детками отличный вариант. Интересная детская анимация, различные развлекухи, клубы, площадка, бассейн, водные аттракционы.
Даже детское питание в ресторане есть, кухня шикарная, разнообразие блюд и напитков в баре на пятерку, вкусно, фруктов много, сладости. Очень понравилась рыба на гриле и морепродукты. Ребенок полюбил спагетти, пастицио.
Номер неплохой, ничего особенного, стандартный двухместный номер с боковым видом на море. Места для нас двоих было достаточно, мебель в хорошем состоянии, чистенько, претензий к уборке нет. Персонал добродушный, очень гостеприимный, на просьбы реагировали мгновенно.
Пляж хороший, чистый, оборудован лежаками, море пока прохладное, но было тепло, полежать позагорать удалось.
Пока начало сезона загрузка не такая большая, думаю, в сезон и отдыхающих больше и более веселей, но семей с детьми уже много. Так что кто любит тишину и спокойствие вам не сюда, а для семей с детьми самое то. Мне и сыну отель пришел по душе, думаем в августе вернуться.