Colors Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен на берегу моря, рядом с церковью. Обновлен в 2012 году. Подойдёт для экономичного семейного отдыха.Подробнее →
аватар _npocmo_
В номерах обычно температура была почти такая же, как на улице. Отопление после пререканий починили 31 декабря, включали по требованию на несколько часов вечером и на пару часов утром. … Еще ▾ В номерах обычно температура была почти такая же, как на улице. Отопление после пререканий починили 31 декабря, включали по требованию на несколько часов вечером и на пару часов утром. Кондиционер на обогрев в номерах не работал, только холодный воздух. Горячая вода появлялась изредка и не каждый день, чаще по требованию. Уборки в номерах не было. После моего обращения в местный офис "Музенидис тревел" (было отправлено письмо в отдел контроля качества в центральный офис) хозяин отеля стал мне угрожать, что выселит на улицу. Исправлено ничего не было. Сразу после приезда я просила меня переселить, менеджер сказала, что это проблема владельца отеля. Он тогда переселять меня не стал, т. к. надо было доплачивать. По ТВ - 2 греческих канала, обещанного русского нет. Завтраки одни и те же на 2 дня, надеюсь, что не на 3. Вид на море только боковой из половины номеров.

Археологический музей Вергины
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Греция, Пиерия

Расположение 8 км от центра Катерини. 85 км от аэропорта "Македония". 70 км от г. Салоники. 25 минут езды до горы Олимп.
Пляж
  • 2-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, отопление, магазины в отеле, терраса для загара, факс/ксерокопирование. Размещение домашних животных не допускается.

Всего 18 номеров.

• холодильник
Адрес 60100 Paralia Pieria - Greece, Leof. Nikis 2.
Телефоны: Tel: +30 23510-64154
Fax: +30 23510-64301
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).