Chronis Hotel 2*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Пиерии
Маленький экономичный отель находится на самом берегу моря. Предлагает комфортабельные номера и отличный сервис. На пляже можно активно заняться водными видами спорта, а вечером поужинать в одной из многочисленных традиционных греческих таверн. Рядом с отелем множество сувенирных магазинов. Отель отреставрирован в 2008 году.Подробнее →
аватар taisiamanojlo
Під час поселення в готель склалося враження, що ти потрапив у гості до дуже близьких людей. Затишна сімейна обстановка, привітні господарі, чудовий інтер'єр, смачні сніданки, і найголовніше - до моря 2 хвилини!!!. … Еще ▾ Під час поселення в готель склалося враження, що ти потрапив у гості до дуже близьких людей. Затишна сімейна обстановка, привітні господарі, чудовий інтер'єр, смачні сніданки, і найголовніше - до моря 2 хвилини!!!
аватар ko-chka
Отель находится в 100 метрах к набережной и пляжу. Номера чистые, хозяева и персонал отзывчивые. Разговаривают на русском. На любые вопросы отвечают доброжелательно. У нас были ранние экскурсии (сами покупали в соседнем турагенстве), предупреждаешь хозяина или на кухне что вы рано уезжаете и ваш завтрак в виде сухпайка будет вас ждать на ресепшене. … Еще ▾ Отель находится в 100 метрах к набережной и пляжу. Номера чистые, хозяева и персонал отзывчивые. Разговаривают на русском. На любые вопросы отвечают доброжелательно. У нас были ранние экскурсии (сами покупали в соседнем турагенстве), предупреждаешь хозяина или на кухне что вы рано уезжаете и ваш завтрак в виде сухпайка будет вас ждать на ресепшене. Интернет с перебоями.
аватар _9302
Белье меняли каждые 2 дня, уборка в номере каждый день, кондиционер в номере , достаточно сытные завтраки , но однообразные. Wi Fi в номере есть, но слабый. За 7 дней в отеле завтраки не менялись. … Еще ▾ Белье меняли каждые 2 дня, уборка в номере каждый день, кондиционер в номере , достаточно сытные завтраки , но однообразные. Wi Fi в номере есть, но слабый. За 7 дней в отеле завтраки не менялись. В этом отеле ужинов нет , хотя на момент , когда мы покупали тур, нам сообщили, что ужины можно заказать у нас же в отеле за 7 евро с человека. Это оказалось не правда. У нас был ранний выезд на экскурсию в 5 утра, с собой завтраки нам не дали (
аватар bespalyi.nikolai
Хорошие отель, рекомендую. В номере убирают каждый день, завтраки вкусные шведский стол, ужина нет, но он нам и не особо был нужен, по той причине что рядом много различных таверн, с меню на любой вкус. … Еще ▾ Хорошие отель, рекомендую. В номере убирают каждый день, завтраки вкусные шведский стол, ужина нет, но он нам и не особо был нужен, по той причине что рядом много различных таверн, с меню на любой вкус. Лично нам понравилась таверна Наутилус, рекомендуем! Расположение отеля удобное, персонал и хозяйства хорошие, вежливые, русскоязычные.
Замечательно … Еще ▾ Замечательно
Есть комти, чья терасса вйходит на улице и там невозможна войти через целий ден. Нет зонти, солнце есть. А што касается завтрака, то там не толька русские, а и иностранние. … Еще ▾ Есть комти, чья терасса вйходит на улице и там невозможна войти через целий ден. Нет зонти, солнце есть. А што касается завтрака, то там не толька русские, а и иностранние. Молочная каше есь навсюду у вас. Надо интересоватсь и других вкусов. Для моей семье завтрак бьл одннобразний и неадекватний для утром. Салти - узо мезе, ето ненужно. А иначи, горничная - самая милая, внимательная! Но, вполне- било приятно! Всего хорошего желаю из Болгарии!
Отдыхала в Паралии 9 лет назад и отель запомнила по садику и удобному расположению. За это время поселок разросся и Хронис оказался в центре. Небольшой отельчик. 32 спальных места. … Еще ▾ Отдыхала в Паралии 9 лет назад и отель запомнила по садику и удобному расположению. За это время поселок разросся и Хронис оказался в центре. Небольшой отельчик. 32 спальных места. Практически нет номеров с окнами на улицу, что делает ваш отдых спокойным. Отель не расположен на центральной улице, а перпендикулярно ей. Что тоже добавляет тишины и спокойствия. Отличное расположение, до всего рукой подать. До моря две минуты идти. В отеле сделали косметический ремонт, сменили мебель, телевизоры, занавески. Радуют омашние обильные завтраки. И что за прелесть сад с пальмами. гранатом, хурмой. Обилие зелени и цветов. Поезжайте и не пожалеете. Приятного отдыха!
аватар Anna09
Если вы рассчитываете на спокойный бюджетный отдых в чистом гостеприимном отеле - это не для вас. На самом деле та цена и категория отеля, которая заявлена в прайсе себя не оправдывает. … Еще ▾ Если вы рассчитываете на спокойный бюджетный отдых в чистом гостеприимном отеле - это не для вас. На самом деле та цена и категория отеля, которая заявлена в прайсе себя не оправдывает. Идеальная чистота - естественно рекламные фотографии. Да, убирали номер честно каждый день, но видимо с плотно закрытыми глазами, чтоб не дай Бог такой грязи самим не испугаться, поэтому мыли только пол, размазывая песок по углам, и заправляли кровать. А, еще выдавали белоснежные полотенца с какими-то ржавыми пятнами, подушки и матрасы с чужими волосами.
В Грецию поехали не за шубами, а ради отдыха и положительных эмоций. Поэтому отдельно хочется сказать о гостеприимстве. Несколько раз обращала на себя внимание пожилая интеллигентная женщина, которая считала своим долгом делать замечания туристам на повышенных тонах, словно ты не в отеле, а в ее личном доме. Это вызывало абсолютно ненужные отрицательные эмоции.
Тем не менее, все, что обещано со стороны туроператора, выполнено, но на твердую тройку.
Ожидания от отеля появились исходя из прошлого опыта посещения 2-хзвездочных отелей Германии и Франции. Надеялись на один и тот же европейский уровень.
При заселении в номер и так все 2 недели! Чистое полотенце. Только что принесли! Помыть и не думали
отдыхали в 2009 году, в августе. С учетом, что это 2-хзвезд. отель-все очень мило: и номера, и садик, и хозяева, и персонал. С удовольствием съездила бы еще туда. порадовало то, что персонал обслуж. … Еще ▾ отдыхали в 2009 году, в августе. С учетом, что это 2-хзвезд. отель-все очень мило: и номера, и садик, и хозяева, и персонал. С удовольствием съездила бы еще туда. порадовало то, что персонал обслуж. русские и с утра на завтрак были каши молочные. Помню, что одну звали Нина, очень приветливые и всегда готовы помочь с любой просьбой. Передавайте привет им от Володи и Юли, у которых была аллергия на осьминогов, думаю, что они вспомнят)) На пляж мы ходили дальше, почти до пристани, там и море чище и народу меньше, там же рядом есть замеч. таверна куда ходят все местные, не помню как называется, но это одноэтажное здание из красн кирпича и в названии есть картинка краски художника изображены. Минус-из-за большого количества народа очень долго обслуживают, но вкусная еда все компенсирует))

Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение Паралия Катерини, 85 км от аэропорта «Македония» и 70 км г. Салоники.
Описание пляжа Пляж находится в 40 м от отеля.
  • бизнес-центр
  • автостоянка