Отель просто класс!

Написано: 28 июля 2019
Время поездки: 26 июня — 5 июля 2019
Отдыхала с подругой в отеле Bomo Olympus Grant Resort 10 дней в июне. По прибытию нас встретил отельный гид Вера от компании Музенидис. Нам помогли пройти на регистрацию и сразу подсказали пароль от интернета. Нашей регистрацией занимался Одиссей и Марина, они говорят по-русски, что было очень кстати.

С первых минут, мы увидели красивую лужайку с цветами и поющим фонтаном. Рядом с отелем есть теннисный корт, амфитеатр, церковь, два магазина с косметикой и едой, а также там есть купальные принадлежности. Есть 2 магазина с одеждой, ювелирный магазин, развлекательная комната для детей. Виды здесь шикарные, море чистое, пляжи широкие и горы рядом. Очень красиво.

Приехали ранним утром и, как раз, успели на завтрак, который начинается с 7:00 до 10:00. Ресторан и бары в отеле работают по системе «всё включено». Здесь большое разнообразие европейской, средиземноморской кухни. Мне очень понравилось, что здесь есть огромный выбор фруктов, овощей, салатов, горячих и холодных блюд, напитков как алкогольных, так и безалкогольных. Еда на вкус восхитительная, отдельно хочу выразить благодарность шеф-повару.

После завтрака отправились на пляж. Лежаки и зонтики бесплатные, только пляжные полотенца необходимо взять под депозит 10 евро, предварительно обратиться на ресепшн, чтобы получить карточку. Полотенце можно забрать прямо в баре у пляжа, что является очень удобным и не нужно далеко идти. К пляжу подведены удобные дорожки, по пути к пляжу и на пляже есть урны для мусора

Мы жили в бунгало на первом этаже, где были две отдельные кровати, в номере чисто и убирались каждый день, пополняли мини-бар (оставляли пиво, соки и воду). Сейф, как и мини-бар уже входили в стоимость нашего бунгало. Кондиционер хорошо работал.

Анимационная программа просто на высшем уровне. Кирилл и Машенька лучшие аниматоры, которых я когда-то видела. Каждый день они радуют гостей интересными развлекательными конкурсами, песнями, танцами, мастер-классами. Групповые утренние и вечерние занятия, а вечером собирают всех гостей в амфитеатре, где проходит тематический вечер. Кстати, каждый день меняется развлекательная программа, поэтому заскучать здесь невозможно.

За 10 дней отдыха в отеле Bomo Olympus, мы с подругой остались довольны своим номером, обслуживанием в отеле, анимационной программой и, конечно, восхитительной едой. Отель просто класс!