Вопросы о Olympian Bay Grand Resort 4*

Еще о Греции
Пишут, что тренажерного зала нет вообще. И ещё- воду нельзя приносить на пляж, проверяют? А если бар ещё закрыт? И про номера - в основном здании, два двухместных какие просить (этаж). Буду очень признательна за ответ!
10 лет назад  •  4 подписчика 15 ответов
очередной вопрос) уж очень понравились мне ваши ответы на предыдущие вопросы) все стало предельно ясно) начинаю готовить список необходимых вещей. шарюсь по и-нету в поисках рекомендаций. едем с ребенком двух лет, переживаю кабы чего не забыть), хотя умом понимаю, что если вдруг что забуду, можно же купить)) но все равно. так вот назрел вопрос:есть ли фен и полотенца в номерах этого отеля? утюг я так понимаю вряд ли имеется, то есть брать одежду минимально мнущуюся, или ту, которая и мятая будет выглядеть прилично)) и вообще, одно дело читать какие-то гипотетические списки в интеренете, и совсем другое дело советы тех людей, которые были в этом месте))) поэтому буду премного благодарна, если забросаете меня... нет, не тапками, а советами)))
10 лет назад  •  5 подписчиков 23 ответа
все, кто были в какой-либо стране на отдыхе, всегда привозят сувениры- родственникам, коллегам или себе в удовольствиедом) в связи с чем назрел вопрос: что обязательно купить и чего покупать ни в коем случае не надо, так как выброшенные деньги на ветер? смотрю на своего золотистого сфинкса в 30 см и думаю - где был мой мозг, когда покупала его на пирамидах?))))поделитесь, пожалуйста, своими удачными и не очень удачными покупочками))
куда можно отправиться на экскурсию с ребенком двух лет? и где ее лучше покупать? английский знаю хорошо - можно и на английском)читала, что они дешевле))
какое семейное бунгало лучше выбрать? в отзывах читала, что есть какие-то номера, в которых очень сильно слышна музыка с пляжа. а некоторые выходят прямо на дорогу. едем в нчале июня. еще в отзывах говорилось, что в это время на первом этаже еще даже плесень в номерах... не хотелось бы с ребенком по ночам под музыку спать и в повышенной "болотности"))
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Греция