Вопрос oб отеле Olympian Bay Grand Resort 4*

Вопрос по теме «Экскурсии»
неутомительные экскурсии с ребенком двух лет
куда можно отправиться на экскурсию с ребенком двух лет? и где ее лучше покупать? английский знаю хорошо - можно и на английском)читала, что они дешевле))
8 подписчиков  • спросил 2014-05-2610 лет назад
аватар sigur62
Какая может быть экскурсия для ДВУХлетнего ребенка?)))
Только в песочницу, на пляж, или в детский городок.
аватар 2travel
Я бы вам не советовала опираясь на свой опыт.Но если ваш ребенок может в дороге отдохнуть то можете попробовать.
аватар Kolia_oro.egor
Попробуй съездить на горячие источники в деревню Лутра. Там при входе, что - то типа бассейна. Он платный и относительно глубокий. Но если пройти дальше, то для ребенка в самый раз. Там речка имеет 2 течения, горячее и холодное. Глубина - сантиметров 20. Самое оно. Малышане будет прикольно сидеть в горячей струе, но пятку охлаждать в холодном потоке.
аватар sent2008
Мне всегда жалко становится окружающих, которые за свои деньги вынуждены терпеть всю экскурсию раздираюшие душу крики ребёнка. Мамочка, подумайте о ребёнке, вырастет люлька и поедите на экскурсию, чтобы и Вам, и ему было интересно, и другим экскурсантам тоже в удовольствие.
аватар irina_1901
Согласна с sigur62 и sent2008. Ребенку будет некомфортно, для Вас и окружающих - нервотрепка.
аватар ginger_1978
ого. вот оно как выходит))) а я думала есть какие-нибудь экскурсии типа час в дороге, там пару часиков и обратно))это мой ребенок вполне можжет вытерпеть)) ну нет так нет)) больше ерунды какой-нибудь накупим на сувениры))о, пришел на ум новый вопрос) пошла спрашивать)
аватар ginger_1978
и конечно же всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие)
аватар sigur62
И Вам спасибо и хорошего отдыха!
аватар zhejna
а я вспоминаю, как поехала на экскурсию по островам с Коса, целый день на ладке, виды красивые, купались много. Так вот детей было много, сначала я напряглась, мол, крики будут, не было! а детей была, наверное, треть. Так что вот такие экскурсионные прогулки могут вам подойти, если нет морской болезни)
аватар ginger_1978
а острова Коса это далеко от нашего отеля? о наличии морской болезни у ребенка пока ничего не знаем))
Отвечу на другие вопросы о Olympian Bay Grand Resort 4*
Греция