Akti Musson 3*– Отзывы

Небольшой отель, построенный в современном стиле, просторные номера со всеми удобствами, качественный сервис. Идеальное место для комфортного семейного отдыха. Обновлен в 2005 году.Подробнее →
аватар Alexisos
Отель понравился, персонал очень гостеприимный, питание на должном уровне, благо кругом таверны......до моря 5 минут ходьбы. Отдыхали вчетвером и всем очень понравилось. Народу на пляже очень много. … Еще ▾ Отель понравился, персонал очень гостеприимный, питание на должном уровне, благо кругом таверны......до моря 5 минут ходьбы. Отдыхали вчетвером и всем очень понравилось. Народу на пляже очень много....кругом окурки, в воде видел даже фекалий. Если по берегу пройти до порта, то можно купить свежевыловленную рыбу и креветок и отварить уже в гостинице. Можно всё это заказать в таверне, но будет стоить уже дороже.
аватар yulia_yula
Семейный отель. В центре, от моря (пляжа городского)5-10 минут. Доброжелательный персонал. Номер двухместный, маленький, но чистенький, есть небольшой балкон со столиком и креслами. … Еще ▾ Семейный отель. В центре, от моря (пляжа городского)5-10 минут. Доброжелательный персонал. Номер двухместный, маленький, но чистенький, есть небольшой балкон со столиком и креслами. В номере: удобные кровати, TV с русскими каналами, холодильник маленький, кондиционер, телефон, шкаф для одежды, сейф. Есть горячая вода, фен. Из туалетных принадлежностей было только мыло. Пара полотенец - меняли 2 или 3 раза за неделю. Постельное белье не самое хорошее - но чистенькое, меняли 1 раз. Уборка ежедневная. Про питание мало скажу - ток завтракала дважды - изысков не было, столы не ломились от разнообразия, но и дома-то у нас завтраки не супер разнообразные - а может у кого и не так? Выбрать было что на разные вкусы - голодным уж точно не уйдешь. Рядом супермаркеты, кафе, таверны, магазины, лавки с фруктами и пр. Очень понравился- не ожидала от 3*. Спасибо персоналу - было очень комфортно у вас отдыхать!

Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение Паралия Катерини, в 70 км от города Салоники и в 85 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа Пляж находится в 100 м от отеля.

Бассейн с пресной водой.

В отеле 58 номеров.