Отзывы и рассказы об отелях Пиерии

— +
8 месяцев назад

Рассказы туристов о Пиерии добавить рассказ
Поміркуйте перед тим як витратити гроші.
Ну что ж могу написать отзыв о детском отдыхе, организация "0", трансфер не продуман, в автобусе- розеток нет, кондиционер еле работает, дети практически без присмотра, руководителям на все проблемы все равно, в номерах воровство, то ли детьми, толи персоналом не понятно.
 •  8 месяцев назад
В отеле как дома
Бывают же отели, в которых ты все время ощущаешь домашний уют?! Таким отелем для меня стал Афродити! Не знаю кто и почему назвал его так, но я себя ощущала тоже Афродитой около чистейшего бассейна на новых шезлонгах, под новыми зонтиками с видом на крепость Платамонас и горы Олимп!
 •  1 год назад
Хороший отельчик
Хороший отельчик. Безпафосный, но очень чистый, уютный с супер внимательными и гостеприимными хозяевами. Убирают номера, чистят бассейн, готовы выслушать и помочь.
Чудовий бутік-готель
Під час поселення в готель склалося враження, що ти потрапив у гості до дуже близьких людей. Затишна сімейна обстановка, привітні господарі, чудовий інтер'єр, смачні сніданки, і найголовніше - до моря 2 хвилини!
 •  3 года назад
Хороший отель с видами на море и горы
Останавливались группой туристов на 6 ночей. Приятный обслуживающий персонал. Оставляли в номере документы и деньги - ничего не пропало. Хорошая шумоизоляция, комнаты отличаются по размерам.
Классный отель
Интернет очень хороший в отеле, но нет на пляже. Еда - шведский стол, выбираем сами. Выбор очень крутой. Спиртное тоже наливаем сами, кроме коктейлей. Спиртное тоже хорошее.
Олимпийская Ривьера. Заотельные вылазки семейки ленивцев. Про ближайшую округу
Воробейчиковы на Олимпийских берегах : )) Мы уже были в этих краях годом ранее, о чем задокументирвано в рассказе " Нет шубы - давай Метеоры! : ))" Дом, семья, работа, учеба… Наступает момент, когда хочется бросить все, предаться лени и лежать звездой на пляже.
Комфортно с детьми
Осенние каникулы в октябре 2019 г. стали практически повторением каникул в октябре 2018 г. Тогда мы пляжничали в отеле Bomo Olympus Grand Resort 4*, расположенном в местечке Паралия Катерини (Пиерия) у подножия горы Олимп (о чем есть отдельный отзыв https://www.
Отзыв об отеле Bomo Olympus Grand Resort
В целом отель понравился, устраивало в принципе все. Интернет хороший ловит везде, где только надо, и в номере и на пляже. Питание хорошее. Отель выбрала потому что он соответствовал моим требованиям.
 •  4 года назад
Хорошие апартаменты по доступной цене
Песчаный пляж в пару шагах от апартаментов. Море чистое, пологий вход. Лежаки за купленный напиток (3.5 евро). В пешей доступности магазины, супермаркеты, кафе, таверны, лавки с сувенирами и фруктами и мн.

Еще о Пиерии