До встречи, Греция!!

Написано: 12 июня 2019
Время поездки: 20 — 31 мая 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали на Пелопоннесе впервые в конце мая. Для нашей семьи спокойное и чистое море обязательный пункт при выборе места отдыха, ведь мы едем с 3 детьми, которые не представляют отдыха без купания. Отель Калогрия 4* нам идеально подошёл! Удобное расположение от аэропорта 10-15 минут езды.
Море рядом, проход к пляжу по мостику через небольшую живописную реку. Пляж широкий, песчаный. Пологий заход в море, идеально подходит для детей. Зонтики и шезлонги бесплатные.
Немного об отеле. Просторный обновлённый ресепшн, новые номера со всеми удобствами, несколько баров и бассейнов. Персонал на ресепшне говорит по-русски. Заселение прошло достаточно быстро. Через час наш номер был уже готов. В номере: шкафы-купе, кровать для двоих, детская кроватка (по запросу), для детей старшего возраста двухуровневая кровать, новый кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, мини-холодильник, в ванной комнате душ, фен, меблированный балкон.

Отель работает по системе все включено. Завтраки: каши, хлопья, яйца, сырные, колбасные, овощные нарезки, выпечка. Чай, кофе, соки, вода. Для маленьких гостей вареные овощи, каши, молоко, йогурты.
На обед и ужин блюда греческой и европейской кухни: морепродукты, 5-6 видов мясных блюд, гриль, салаты, сырные, овощные, мясные нарезки. Большое разнообразие гарниров и соусов. Вино, пиво, соки. Как по мне, разнообразие еды на уровне 5* отелей.
Для детей каждый день работала команда русских аниматоров Греколето. Дети всегда были чем-то заняты под присмотром, и мы смогли спокойно отдохнуть. Им отдельное спасибо. Настоящие профессионалы своего дела.
Для семейного отдыха с детьми этот отель просто отличный вариант. Рекомендую.