Твердая четверка для семейного отдыха

Написано: 21 сентября 2013
Время поездки: 9 — 20 сентября 2013
Только что вернулись с отдыха. В целом отель понравился. Хотелось бы выделить основные как позитивные, так и негативные моменты.
Персонал:
(+) очень приветливый всегда
Питание:
(+) Очень разнообразное меню завтрака, обеда и ужина. Всегда были разные виды мяса, рыбы, гарниров, закусок, десертов и т. п.
(-) В промежутках между завтраком, обедом и ужином подавались обычные нарезки, а также ближе к вечеру готовили очень вкусные блинчики с сыром/ветчиной/шоколадом. Однако, они доставались только самым стойким (кто выстоял очередь).
(+) В баре у моря также подавали еду. При желании ей можно было полноценно пообедать не отходя далеко от пляжа. Однако, меню тут по скромнее.
(-) Самый большой и действительно безоговорочный минус - это а la carte. Мы заказали баранину, однако вместо этого получили одни только кости баранины изредка покрытые жиром. Потом интересовались у других отдыхающих, они сказали, что им подали такие же кости...

(+) Если вы едете на экскурсию отель выдает вам lunch box с бутербродами, фруктами, соками и водичкой.
В нашей экскурсионной группе были люди из других отелей. Только у людей из нашего отеля были такие lunch box-ы. Они очень помогли, так как времени на перекус в таких поездках практически нет.
Номер: У нас был номер в старом корпусе. Староват, но очень аккуратненький, в греческом стиле.
Говорят, в новом корпусе номера намного лучше.
Уборка: то, как персонал следит за чистотой в Lakopetra, по-моему заслуживает отдельной похвалы.
Номера очень чистые. Каждый день убирают номер, меняют полотенца.
Территория убирается не с меньшей прилежностью. Если вставать по раньше, то можно увидеть как они с самого утра вылизывают территорию. Ну просто очень аккуратненько.
Пляж: Еще одним из главных плюсов этого отеля конечно же является пляж и море! ОЧЕНЬ чистое море.
Кроме того, думаю, особенно комфортно там с детьми, так как достаточно много мЕли.
Бассейны:
(-) Вода в бассейнах была холоднее чем в море.
Развлечения:
Данный отель ориентирован в основном на деток. По-этому если вы не семья с ребенком, скорее всего вам там будет скучновато.
80, если не все 90% отдыхающих - это семьи с детьми. Остальная часть, как правило, 50+.
в качестве заключения: отель очень хорош для своего класса. Постоянно чувствуется их заботливость и жажда сделать ваш отдых максимально комфортным.