Отлично!

Написано: 6 июля 2018
Время поездки: 16 — 23 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Недавно вернулись из Греции , отель Costa Navarino, хотелось бы поделиться свежими впечатлениями. отель состоит из двух : Вестин и Романос, обьединенных одной территорией посреди роскошной природы. Причем даже когда здесь много постояльцев – они каким то чудесным образом не встречаются вам, содается ощущение абсолютного оазиса и спокойствия. Так как мы отдыхали в начале лета, и было не жарко – здесь было много гольфистов (в отеле шикарные гольф-поля). У нас был семейный номер с гостиной и большим балконом. В номере есть все, и даже больше – качественные косметические принадлежности, кофемашина с капсулами, разнообразный мини-бар и всякие сладости для детей, качественное постельное белье и просто суперматрас! Есть ванна, есть душевая и еще сауна, все в номере. На нижнем этаже располагаются номера с приватными бассейнами.
На территории отеля куча ресторанов, мы за неделю их даже не обошли. Особенно понравился тот, который находится прямо на пляже. Очень вкусно и сервис на высочайшем уровне. У отеля широкий песчаный пляж, и так как вся прилегающая территория является заповедником – прямо здесь приплывают и откладывают свои яйца черепашки Каретта-каретта. Также в отеле есть шикарный Спа-центр, где широкий ассортимент разных процедур и массажей, цены средние. Отель довольно разноплановый – здесь прекрасно уживаются и находят себе занятия по душе и семьи с детьми, и деловые предприниматели, и спортсмены, и просто пожилые пары. Здесь настолько приятная атмосфера, которая в сочетании с окружающей природой и суперсервисом сделают ваш отдых незабываемым. Очень довольны, что нам посоветовали именно его при бронировании!
Путевку заказывали в туроператоре ICS, звонили на их контакт-центр и потом бронировали прямо на сайте в режиме он-лайн. Все понравилось, быстро, удобно, понятно. Менеджеры вежливые и очень внимательные, отследили сами нашу бронь, оплату проверили, договор оригинал мы заказали, забирали когда привозили паспорта на визу греческую, потом все документы прислали почтой. Офис современный, не в центре Москвы, но если заказывать путевки он-лайн, можно вообще не приезжать. Нам надо было визы делать, потому мы приехали. Обслуживаем турфирмы очень довольны, оценка Отлично! !