Отель Sunrise Village

Написано: 26 июня 2012
Время поездки: 1 — 8 июня 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхала в июне на Пелопоннесе всей семьей в отеле Санрайз Вилладж, ездили Лабиринтом, эгейскими авиалиниями.
Привезли в отель, быстро расселили. Людей было не много и все прошло без задержек.
В этот же вечер пошли гулять по территории. Отель (главное здание) расположен на возвышении и далее ярусами бунгало. В завершении спуска – море. Я заметила, что все греческие отели построены по такому принципу. Такие природные условия, иначе не построишь).
На территории – зелень, цветы, теннисный корт, бассейн, бар. В главном здании – ресторан, бар, СПА-центр, номера.
Мы жили в бунгало. Номер с видом на море. В номере – телевизор, холодильник, фен. Из мебели – кровать, диван+доп. кровать (нас было 4 человека), трюмо, тумбочки. Номер просторный, мебель черная.
Питание хорошее, но кто привык к питанию как в Турции, это не сюда, здесь вкусно, по-домашнему, но выбор блюд не велик.
Море очень чистое, пляж – мелкая галька.

Из развлечений – дети целый день проводили с анимацией Салют, а мы ездили на автомобиле. Далеко не заезжали, боялись заблудиться ( хотя там вряд ли это возможно).
Пелопоннес понравился своей природой, видами. Для любителей исторических «справок» - много есть что посмотреть и обогатить свою копилку знаний.
Деревенские таверны запомнились, просто бродили по улочкам)
Отдых спокойный и размеренный получился. Все довольны!