Porto Rio Hotel 4*– Отзывы

Отель в живописном спокойном месте с видом на знаменитый мост Рио-Антирио. Удачное расположение для путешествий и осмотра достопримечательностей. Рядом г. Патры. Хорошие номера, развитая инфраструктура. Рекомендуем для семейного отдыха, отдыха пар и самостоятельных путешественников. Отель состоит из главного здания, доп.корпуса и комплекса бунгало.Подробнее →
аватар szzz
Поселили быстро. Уборка в бунгало была. Полотенца меняли. Еда вкусная. Вода прохладная. Природа красивая. В номере был сейф. Каждый день добавляли мыльные принадлежности. Пляж большой. … Еще ▾ Поселили быстро. Уборка в бунгало была. Полотенца меняли. Еда вкусная. Вода прохладная. Природа красивая. В номере был сейф. Каждый день добавляли мыльные принадлежности. Пляж большой. По законам Греции общественный. Приходилось занимать шезлонги утром после завтрака заранее. Бассейн один. вода теплая. Рядом город Патры. От отеля в Патры ходит автобус. проезд стоит 2 евро. Очень красивый город. В отеле пиво вкусное, мороженное тоже. Интересные экскурсии с отеля. WI-FI хороший только в центральном вестибюле. Греция понравилась, отель тоже.
Небольшой обзор.
аватар Tatyana_Primova
Нам все понравилось, очется еще раз в этот отель вернуться! Выбрали мы Porto Rio , как обычно выбирают, по соотношению цены и качества. По заселению вопросов не было, все прошло хорошо. … Еще ▾ Нам все понравилось, очется еще раз в этот отель вернуться! Выбрали мы Porto Rio , как обычно выбирают, по соотношению цены и качества. По заселению вопросов не было, все прошло хорошо. В номере убирали, все меняли, вес отлично. В Греции не много отелей с питанием "все включено", у нас здесь был полный пансион, напитки тоже входили в стоимость тура. Проводились развлечения вечером - это плюс, из минусов - камешки на пляже, но там по-моему, везде такие пляжи. На территории - 2 бассейна + детский бассейн, море рядом, отличный вид. Рядом с отелем была остановка, мы ездили в Афины, и на другие экскурсии самостоятельно. Нам в этом отеле все понравилось.
аватар 86jjj
Большой отель, хорошие тв каналы, прекрасные завтраки и ужины. Два бассейна, казино. … Еще ▾ Большой отель, хорошие тв каналы, прекрасные завтраки и ужины. Два бассейна, казино.
В номере отеля Порто Рио. Вид из номера. Выход прямо на крышу, что мне не показалось удобным, так как из соседних номеров легко зайти. Терраса отеля. На территории отеля. В холле отеля Порто Рио. Пляж отеля. Вид на мост. Очень красиво. Ужин. Десерт на ужин.
аватар tatianula
Отель расположен в маленьком городке Рио , недалеко от г. Патра. Красивый, большой, чистый с вежливым персоналом. Великолепный буфет с многообразием вкусных блюд. Для любителей азартных игр-казино. … Еще ▾ Отель расположен в маленьком городке Рио , недалеко от г. Патра. Красивый, большой, чистый с вежливым персоналом. Великолепный буфет с многообразием вкусных блюд. Для любителей азартных игр-казино. Для детей есть детская площадка, а так же дет. садик с 16:00-20:00. Можно бесплатно кататься на пароме, который переплавляет машины на другую сторону Ратравского пролива через каждые 15 минут. (для людей проезд бесплатный)Рядом с отелем так же каждый час ходит поезд в г. Патра-большой туристический город(расстояние 15 мин. )стоимость билета, если помню правильно 3 евро. Если вы хотите хорошо , запоминающе отдохнуть , я бы вам посоветовала не сидеть в отеле, а обязательно съездить в Патру и не один раз!!!! ! Спросите у рабочего персонала куда лучше там сходить и в какие часы работают магазины. Кстати с середины июля по конец августа в магазинах 30-50-70% скидки, можно хорошие вещи купить за копейки))))А так же прокатиться на пароме(фэрибот), который отходит или перед мостом или после моста(там 2 стоянки кораблей).
Есть проблемы с вай-фай-плохо тянет....и с 3дж(4дж)!!!!!!!!!!!! ! т. к. плохая связь.....на моем нокия люмиа ловило только 3 антенки(((((Видио на ютубе работало , но не везде. Я знала зарание и поэтому закачала мультики и филмы на флешку.
Любителем пляжа с песком я бы не советовала туда ехать!!!!!!!!!!!!!...так как пляжи в Рио из камушек.....заранее купите специальные тапочки себе или детям. Пляж конечно желает лучшего......Температура воды не стабильная......сегодня она теплая, а через неделю очень холодная.....Нам повезло всю неделю вода была теплая))))А так же частые ветра в Рио, могут испортить вам впечатление о всей Греции.....!!!!!!!!!!!! ! ГРЕЦИЯ-это великолепная, красивая, сказочная страна!!!!!!!!!! ! Просто учитесь выбирать правильно нужное вам место, ведь все мы разные, и для кого та каменный пляж и холодная вода не имеет ни какого значения, а для кого то испорченный отдых и выброшенные деньги!
Удачного всем отдыха!!!!!!!!!! ! !

Кулинарная школа 8 Cooking Hats
Активный отдых, Развлечения
Древняя Олимпия
Архитектура, История, Религия
Театр в Эпидавре
Архитектура, История, Театры и музыка

Расположение Район Рио, в 8 км от города Патра, в 2 км от Венецианского замка Рио и в 7 км от Венецианского замка города Патра. Международный аэропорт «Эл. Венизелос» в 236 км, а аэропорт Араксос в 40 км.
Описание пляжа Рио – один из самых популярных и многолюдных пляжей в области, располагается в 8 км от Патр. Прибрежные бары работают чуть ли не круглосуточно, что делает Рио излюбленным местом для отдыха среди молодежи и шумных компаний.
  • галечный пляж

В ресторане Thalassa ежедневно сервируется сытный американский завтрак, а в выходные и праздничные дни — обед и ужин. Кроме того, осуществляется доставка еды и напитков в номер. Гости отеля могут отдохнуть на красивой веранде с видом на бассейн.

• поздний выезд
  • банкомат
Развлечения и спорт Casino Rio (бесплатный вход). Американская рулетка, покер (Stud & Texas Holdem), 310 игровых автоматов.
  • казино

В отеле 223 номера.

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Rio Patras, 26500, Greece
Телефоны: (+30) 2610 992102
(+30) 2610 992212
Сайт: Porto Rio Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.