Niforeika Beach Hotel & Bungalows 3*– Отзывы

Отель расположен на первой береговой линии у пляжа Нифорейки, на зелёной территории в 12 акров. Из окон открывается вид на море. Отель идеально подойдёт для спокойного семейного и романтичного отдыха.Подробнее →
Отель выбирался больше по отзывам и картинкам. Заселения мы недолго ждали. В номере была проблема с дверным замком, но её быстро устранили, то не было никаких больше вопросов. … Еще ▾ Отель выбирался больше по отзывам и картинкам. Заселения мы недолго ждали. В номере была проблема с дверным замком, но её быстро устранили, то не было никаких больше вопросов. Отель находится в тихой местности, где особо ничего толком нету, только рядом несколько отелей, заброшенная рыбацкая деревня. Мы такое место тихое и искали. На территории отеля находится хороший бассейн. Анимации тут нету никакой. Интернет был отличный, его не было только на пляже, это мне не понравилось. Питание замечательное, мы брали завтрак и ужин. Все было прекрасно. Отель специфичный, как раз для туристов с детьми.

Кулинарная школа 8 Cooking Hats
Активный отдых, Развлечения
Древняя Олимпия
Архитектура, История, Религия
Театр в Эпидавре
Архитектура, История, Театры и музыка

Расположение 4 км от г. Като Ахаиа. 10 км от аэропорта Араксос. 28 км от г. Патра. 183 км от аэропорта Каламаты.
Пляж
  • галечный пляж

Центральный ресторан, лаунж-бар, бар у бассейна.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, доставка еды и напитков в номер.

• размещение с животными  FREE

Всего 52 номера в основном здании и бунгало.

• сейф $
  • интернет wi-fi
  • холодильник
Адрес Paralia Niforeikon 252 00 Niforeika
Телефоны: (+30) 26930 22539,
(+30) 26930 22890
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля галечный пляж.