Natura Club Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен на возвышенности с панорамным видом на море, в 700 метрах от пляжа залива Кипариссия. Построен на территории в 10 акров и окружён оливковой рощей. Открыт в 2011 году, в архитектуре преобладает камень и дерево. Отель идеально подойдёт для спокойного семейного и романтичного отдыха.Подробнее →
аватар lipar
Я с подругой провела незабываемый отпуск именно в NATURA HOTEL. Нас просто очаровал сын хозяина по имени Демитрис, он помог отнести вещи в номер. Все заселение заняло минуток 10. … Еще ▾ Я с подругой провела незабываемый отпуск именно в NATURA HOTEL. Нас просто очаровал сын хозяина по имени Демитрис, он помог отнести вещи в номер. Все заселение заняло минуток 10. Это небольшой отельчик, находящийся примерно в 600 м от моря, по утрам, вместо зарядки, с удовольствием проходила это расстояние. На завтраке был шведский стол, особенно мне запомнились десерты наподобие нашего «хвороста». Еда была вкусной, но не слишком отличалась разнообразием. Пляж песчано-галечный и очень чистый. Добраться до него можно было как пешком, так и на бесплатном автобусике. В номере было все необходимое, начиная с полотенец и фена и заканчивая камином и кухонным уголком. Дизайн номеров был очень необычным и напоминал отель на горнолыжном курорте.
Друзья, всем советую!

Кулинарная школа 8 Cooking Hats
Активный отдых, Развлечения
Древняя Олимпия
Архитектура, История, Религия
Театр в Эпидавре
Архитектура, История, Театры и музыка

Расположение 5 км от деревни Кало Неро. 5 км от г. Кипариссия. 64 км от аэропорта Каламаты. 110 км от аэропорта г. Араксос.
Описание пляжа Пляж в 700 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин.

• отель для взрослых
  • прокат велосипедов

Всего 32 номера: 26 студий, 4 апартамента и 2 сьюта. В 10 номерах есть камин.

• сейф  FREE
  • кабельный интернет  FREE
  • кухня/кухонный уголок
Адрес Kyparissia, Vlassada, 24500, Греция
Телефоны: Tel: +30 27610 62622
Fax: +30 27610 62621
Сайт: Natura Club Hotel
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).