Ionian Beach Bungalows Resort 3*– Отзывы

Комплекс бунгало расположен в зелёном саду площадью 10 акров на берегу длинного песчаного пляжа, отмеченного Голубым флагом. Построен в 1974 году, последняя реновация проведена в 2009 году. Отель идеально подойдет для спокойного семейного отдыха, в том числе с детьми.Подробнее →
аватар 6892841
Отдыхали с мужем в сентябре. Всё что мы хотели получить на отдыхе мы получили: отличное просто сказочное море, приятный климат, душевное отношение персонала, вкусное питание. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в сентябре. Всё что мы хотели получить на отдыхе мы получили: отличное просто сказочное море, приятный климат, душевное отношение персонала, вкусное питание. Теперь по порядку. Заселили нас в бунгало напротив бара. Номер конечно маловат, но не критично. Всё чисто , всё работает, на стенке новый плоский телевизор, кондиционер с пультом управления, холодильник. Уборка ежедневно качественная. Интернет бесплатно на ресепшен и у бассейна. У нас в номере ловил. Питание: завтрак- круассаны , печенье, тосты, омлет(кстати очень вкусный пышный), бекон, колбаса, ветчина, сосиски, свежий ещё теплый хлеб ну и что-то ещё. Обед и ужин- курица, индейка, свинина, поросятина, говядина, рыба, мусака, овощи свежие, маринованные, запечённые, тушёные, оливки обалденные. Гарниры стандартные- рис, паста, фри, было пару раз пюре картофельное(невкусное)Из фруктов очень вкусные арбузы и дыня. Напитки- кола, спрайт, фанта, вода, молодое красное и белое вино, пиво. В баре узо, вино, ракия. Здесь нет аннимации, несколько раз живая музыка. Кто хочет тихого и спокойного отдыха рекомендую сентябрь , т. к. в июле-августе очень много детей поэтому очень шумно. Пляж- всегда свободные лежаки, море просто супер. Единственное пляж скорее галечно-песчаный, при заходе метр галька потом песок. Отель стоит в цитрусовом саду, растут апельсины, лимоны, бергамот, очень красиво. Мы получили огромное удовольствие от отдыха , уезжать совсем не хотелось. Да , людям , которые любят ко всему придираться, выискивать мелкие недочеты( а их в этом отеле хватает) лучше поселиться в соседнем Грекотеле и заплатить в полтора раза дороже. Я считаю , что отель соответствует соотношению цена-качество.
Всем привет) мы молодая пара из Казани, отдыхали в этом отеле в июле с 20 по 1 августа. Мы тщательно изучили все об этом отеле и сознательно шли на то, что нам придется брать машину напрокат, либо хорошо потратиться на такси. … Еще ▾ Всем привет) мы молодая пара из Казани, отдыхали в этом отеле в июле с 20 по 1 августа. Мы тщательно изучили все об этом отеле и сознательно шли на то, что нам придется брать машину напрокат, либо хорошо потратиться на такси. Мы решили, что второе нам не подходит, поэтому через онлайн мы заказали сразу к аэропорту машину. Вышло по деньгам дороговато, но это лучше, чем сидеть в отеле. Вот отсюда у нас и начались приключения) несмотря на то, что мы полностью изучили маршрут, по которому нам ехать , сразу быстро и легко мы не смогли доехать. Петляли то там, то тут, то сюда заедем, то здесь остановимся) в общем, с горем пополам, объясняясь с местными на ломанном английском, мы приехали в наш отель. Встретили нас хозяева: два брата и их жены. Они все были на месте в день нашего приезда. Очень доброжелательные люди, которые совсем не говорят по-английски, как мы друг друга понимали мы не знаем. Язык жестов творит чудеса. Кстати у них есть дочка , которая учит английский, поэтому можно через нее общаться. А еще мы скачали на айфон разговорник греческого и очень хорошо общались с ним с местными) русских тут все-таки очень мало, в этой местности я имею ввиду. Номера неплохие и очень просторные. Все там есть, как и сказано на различных сайтах. Все работало, нас все устраивало. Особенно понравилось крыльцо- такая романтика вечерами! Питание у нас были только завтраки: мы абсолютно не привередливы, нам хватало хлеба, кексов, колбасы и сыров на завтрак, а еще было пару джемов. Ужинали и обедали мы в тавернах либо в поселке Захаро, либо в Афинах. Нам также очень понравились источники Лутры. Мы загорали на диком пляже Кайафа, до куда ехать минут 5 на машине. Вы понимаете, надеюсь, что дикий пляж- это дикий пляж) но нам там сильно понравилось, в отличие от переполненных оборудованных пляжей. На любителя все-таки я думаю. Так что могу сказать, что это отличный отельчик, но он всеже оторван от цивилизации, так что при выборе отеля- обязательно обратите внимание на этот момент.
Купили путевку в этот отель с 6-17 июля 2013. Такого ужаса не ожидали! Все, что написано об этом отеле - вранье. Это самый настоящий сарай. Питания нет, так не кормят даже в тюрьме, простая бутилированная вода за деньги, бесплатные напитки: местное поганое вино и вода в кувшинах. … Еще ▾ Купили путевку в этот отель с 6-17 июля 2013. Такого ужаса не ожидали! Все, что написано об этом отеле - вранье. Это самый настоящий сарай. Питания нет, так не кормят даже в тюрьме, простая бутилированная вода за деньги, бесплатные напитки: местное поганое вино и вода в кувшинах. Цивилизации никакой, до ближайшего так называемого магазина доедете на такси за 15 евро. Пляж в булыжниках, песок отсутствует напрочь, анимации нет, развлечений и подавно. Мы сбежали оттуда в отель PAVLINA (он по-приличнее) доплатив 240 евро. Если воспользоваться их wi fi вы будете читать мой отзыв минут 40. Не верьте описанию этого отеля, вранье ВСЕ до единого слова.

Кулинарная школа 8 Cooking Hats
Активный отдых, Развлечения
Древняя Олимпия
Архитектура, История, Религия
Театр в Эпидавре
Архитектура, История, Театры и музыка

Расположение Расстояния: Афины: 246 км. Древний Эпидавр: 256 км. Патра: 28 км. Коринфский канал: 170 км. Леса Стролифии: 16 км. Калаврита-M.Спилео: 106 км. Делфи: 95 км. Замок Киллини- Члемотси: 50 км. Пилос-Наварино: 190 км. Древний Илис Пинес: 56 км. Олимпия: 85 км. Ближайшая больница: 35 км.
Описание пляжа Песчано-галечный пляж при отеле. Вход в море песчаный, пологий. Пляж отмечен европейским «Голубым флагом».
  • песчано-галечный пляж

Ресторан, таверна, бар у бассейна, бар на пляже.

Открытый бассейн с пресной водой.

• автостоянка
  • врач
Для детей Детская секция в центральном бассейне.
Развлечения и спорт Корт для мини-гольфа.
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов

Всего 82 бунгало, оформленных в греческом национальном стиле.

• сейф  FREE
  • холодильник
Адрес Lakopetra Achaia, Greece
Телефоны: Phone: 0030 26930 51300,
Fax: 0030 26930 51184
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.